Религия, вера
Все говорят про отца небесного, а почему нету небесной матери?
Бог это не человек. Ему не нужна была женщина, чтобы сотворить человека.
Весь Космос создан творцом для твоего рождённого в нём чрез одного человека вопроса и пересчитав все атомы Космоса и заткнув все чёрные дырки ОДНОЙ ОДЕЖДЫ БОГА - Материи ты Голос Живой Услышишь САМ ИМ СТАВ ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ i сделав первый ВДОХ i сделав последний ВЫДОХ ты сможешь (на конец то всем религиям припасено... ) спокойно объяснить и "христианину i мусульманину" Значения СЛОВ : ПЕРВЫЙ i ПОСЛЕДНИЙ = АЛл i АХх = альфа искры первая душа в бесконечности злой Тьмы i последний отрицающий её дух омеги "доброй любви"чрез все обманы мира . И так начнём о невесте божьей разговор. А то пожени ты жизнь со смертью через первого ЧЕЛОВЕКА созданного тобою (а ты представь себе что мысленно ты ЕГО создал) . И Все биллионы людских искр сердец всех цивилизаций одной ЧелоВЕЧНОСТИ твоей станут твоему разуму-духу Живому \X/ Душой Живой ="божьей женой" поженившись с которой ты станешь и стал МОИМ ТВОРЦОМ - Я Духовный ПЛОД от той "свадьбы" тянувшейся много тысяч лет и Я по моей последней живой душонке и Первому моему Настоящему Живому Духа ТЕЛА ИСТИННОГО ЖИВОГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА и ЕСМЪ ИСТИННАЯ БОГОВ чрез мою смерть Духовную для вечности Жизни РОДИТСЯ вам ещё живыми Адамами и Евами Живыми
У Бога нет пола. Но во многих источниках говорится о том, что у Бога скорее женский аспект. Так что это Она.
А они в одном лице.
Есть матушка - Земля! Но мы в упор ее не видим и еще и убиваем!
они в разводе
Мать-Земля. А вообще вопрос интересный. Отец- это переносный смысл от "Родитель" т. е. создатель всего живого.
Иса (Иисус) могущественный посланник Аллаха (Бога) к народу Израилеву, однако они не признаки его мессию и разошлись во мнении о нём. Одни из них начали проявлять излишнюю любовь к нему, и возвеличили его до такой степени, что стали поклоняться ему и его матери. Это- христиани. Другие же отвергли его послания и оклеветали его это- иудеи. Но Всевышний Аллаха (Бог) сказал.. . "Аллах наложил печать на них за их неверие, и лишь немногие из них уверовали. Это за то, что они не уверовали и изрекли на Марйам (Мария) жестокую клевету, и за то, что они сказали; Мы убили Мессию (Ису ибн Марйам - посланника Аллаха").Но они не убили его и не распяли, это только показалось им; и те, которые спорят о нем, находятся в сомнении. У них нет об этом никаких знаний, и они руководствуются лишь предположениями. Они точно те убивали его: Аллах вознес его к Себе. Аллах Могущественен, Мудр! (Смысловой перевод Сура Ниса (4) аят 155-158)
Таня Кузнецова
чудно, но не по теме
Мать на земле, отец на небе.