Религия, вера
Относительно 80 -90 годов ,сейчас грех всё больше становится нормой в жизни.Как думаете почему?
Чем ближе пришествие Христа, тем больше усиливается тьма.
Массовое воцерковление в эти годы даёт свои плоды :)
Пропорционально возведению церквей.)))
Просто норма жизни объявляется грехом.
грех это религиозное понятие. к обществу не имеет никакого отношения. поэтому забудьте произносить такие понятия в обществе.
Анюта Вотякова
аморальность пойдёт?
Потому что выполняются тайные программы по уменьшению населения Земли. .
в России например ежегодно делают более 3 000 000 абортов. .
и дальше наркомания, алкоголизм.. . можно без конца продолжать!
Сейчас всё шиворот-навыворот. Что ни дрянь - то норма жизни (
так удобно и легко жить
Потому что образец задают те, кто очень хорошо воспринял основы капитализма, в основе которого лежит протестантская этика. А она весьма сильно отличается от христианской)))
к приходу антихриста подготавливается общество.
нечистое не может властвовать и водрузиться там где чистота.
ему требуется создать благоприятную среду которая воспримет его как должное, то к чему привыкли и в чём живут люди ежедневно. тогда и приход его будет восппринят, а не отторгнут.
Можно подумать, -раньше все было свято
а что есть этот ваш ГРЕХ?
всё что было аморально стало не аморально слова Талькова а если от себя то разлагается всё с годами
Потомучто миром правит Сатана и его демоны. Откровение 12:9,12.
Потому что меньше стали работать в поте лица. Блага стали доступнее. Больше свободного времени, которое нечем занять ( кругом автоматизация, полуфабрикаты, и т. д.).
Думю в замыслы бога входит охватить грехом 90 прц населения земли...
2 Тимофея 3 : 1"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена... .
13 "....А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь. "
да потому что народ озвирел и забыл про добро совсем, лижбы его жопе было тепло и хорошо .
люди давайте жить добрее даже, если вы не верите не во что это не важно
важно, как вы относитесь к обществу, как вы можете помогать людям .
2 Тимофею, 3 глава - "А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь"
Римлянам - "плата греха — смерть"