Религия, вера
Христиане произошли от атеистов..Ведь люди жили до христинстава..сотни тысяч лет..Так почему христиане нападают на атеис
Мне кажется вот одна из причин: я был пару раз в частной церкви, принадлежащей одной общине. В нашем городе, где я живу, да и вообще наверно теперь, общин очень много, где во главе каждой из них, стоит духовник, священник отколовшийся от РПЦ, или его откололи по моральным соображениям. Но от этого свою миссию он не перестал выполнять, а лишь собрал свою паству, и через нее теперь действует еще жестче и брутальней. Так вот, первое что я услышал на проповедях, это призыв к убийству Коммунистов. А ведь это внушалось молодежи. Что вы наследники Царствия Небесного, что только Православие и только оно одно, способно сохранить нацию и вывести ее из кризиса, который создали жиды. Дальше было еще хуже. Вот вам и ответ, почему верующие нападают на атеистов. Я вам только привел маленький пример, а обработка происходит постоянно, ежедневно, и в храме и дома. Так, что вы ожидаете от последователей вот таких вероубеждений? Только одно, убивать.
Финария Глимьянова
Может ли Православие спасти Россию, если из его "лона" выходят священники, призывающие к убийству? Может, хватит крестовых походов?! Или история средних веков для нас не аргумент?
У меня не может быть таких глупых потомков)))
Получив свободу от языческих богов, они рады новому еврейскому властителю, это такой вид слабоумия, который поддерживают христианские жрецы, продажные мерзавцы.
вы вообще себя то слышите? Какую чушь только не несут люди.. . Даже не хочется отвечать.
и кто на вас напал.. . а про все остальное промолчу
Если почитать в интернете о Кумранских свитках, то очень много аргументов за то, что христиане произошли от есеев, одного из направлений иудейской веры, видимо, несогласных с двумя другими - фарисеями и саддукеями. Не берусь судить, правда ли это, но некоторые историки утверждают, что в обычаях этих людей было много общего с тем, что делал Иисус (трапеза из общей чащи, преломление хлеба, омовение с головой) . Говорят, когда их запытывали до смерти, они умирали с улыбкой на устах. Но власть имущие так преобразили веру, что от Истины мало что осталось. Я вообще удивляюсь, как можно доверять церкви, сжигавшей и пытавшей людей, якобы для их же блага.
Христиане произошли не от атеистов. У христиан есть Творец- Бог. А атеисты произошли от обезьяны, а потому и рассуждают, как ...
ошибаетесь, атеизм без религий не может сущствовать, вера порождает атеизм!
Славян, включи мозги : на кого им еще нападать ?
Их нападки попадают в цель.... количество верующих уменьшается..
Христиане произошли от ветхозаветных иудеев. А нападают и атеисты на христиан, всяко бывает. Ничё страшого)
Я как АльхамдулиЛлах Мусульманин который уже 4-5 день уже захожу сюда скажу искренне что атеисты более грубее чем христиани и что самое интересное мне что эти атеисты тут вообще делают! Разве логика не ясна?
Настя Козлова
Что атеисты тут делают?Спасают заблудшие души!
Энтизара Турегалиева
а ты чего собственно ждёшь ?

Молодец Андрей. Не будет религии и не будет атеизма