Религия, вера

Куда попадут люди, жившие в течение сотен тысяч лет, до существования христианства?

Если у них не было возможности ему служить и соответственно попасть в рай?
Каждый получит по делам своим.
Дима Сергеев
Лучший ответ
А как вообще люди жили до появления Коммунистической Партии!?
В жопу в Богу-и в рай в дерме.
Алина Батаева
Они спокойненько лежат в могилах и их не волнует вся эта наша религиозная мутота....
Они - это мы)
Daisy Adair
вСЕ ПОПАДАЮТ В РАЙ КТО не грешил против своей совести. К примеру Давиду Боге не разрешил строить храм потому что тот пролил много крови людской. Но это не означает, что Давид не в раю. А вот если взять евангелие от Матфея и прочесть родословную от Адама до Иисуса, или наоборот, да накинуть 2015 лет, не так уж и много получается. Ой нет, там от Авраама идет... 42 рода.
А у Луки насчитал от Иосифа (отца Иисуса) до Адама 77 родов. это значит прикидываем что в среднем лет по 70 жили: 77*70+2015 = 7405
как то так.
Гузель Валеева
Без разницы, тушки превратятся в перегной, а все прочее по назначению. Куда точно, я не знаю.
Бекшод Холбаев
у каждой веры СВОЙ РАЙ...
у викингов которые верят в Одина: это ВАЛГАЛЛА...
у мусульман, свой рай.. у древних народов - свой...
Если эти люди не совершали особых злодеяний, то они будут воскресшены, и получат возможность стать служителями Бога.

А те кто при жизни имел возможность, но не захотел, те навсегда останутся мёртвыми.
Канат Жанат
Иисус уже забрал из ада всех праведников.
Юлия Кострова
Kazhdyj narod poluchal proroka- poslannika ot Boga, neuverovavshie unichtozhalis na zemle, a v poslednej zhizni- velikoe nakazanie, verujuwie spasalis uzhe v etoj zhizni i v poslednej popadut v raj. Posmotrite v istorii- celye civilizacii vymerli, a oni byli ne dikimi, imeli mnogo znanij i tehniki i gde oni? Bibliju pochitat tak krome evreev ludej net
Они не имели понятия ни об Аде, ни о Рае. Они не попадут ни туда и ни туда... Они будут свободны!
Ольга Мауль
Если рассуждать о христианстве, то нужно пользоваться источником христианского учения - Библией. А по Библии можно проследить и высчитать, что человек на земле живет около 6 тысяч лет.
Ilona Brus
В Библии написано, что все умершие попадали в шеол (евр.) или гадес (греч.)
Kestutis Zalys
Все попадают в одно и тоже - в никуда)
они воскреснут и будут жить в раю на земле

псалом 37:11 " А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира. "
**
**печенька* *
Человечеству всего ок. 6000 лет!
Ирина Романис
Александр Коровников Вы в своём уме?

Краткая летопись нашей родины и нашего народа, на основе реальных событий.
http://content-10.foto.my.mail.ru/mail/checkdiman/_myphoto/s-1297.jpg
Ilona Brus Уважаемый Александр Козак, вы привели в доказательство не документы.
Как объясняют проповедники - все наши предки в аду.
Дария Ширинян
Многие из них ныне в христианском раю.