В Храмах были Жрецы.
Жрецы обладали Знанием Мироздания и вели людей Путём Праведности в Дом Отца своего.
Как получилось так, что Жрецы, потеряв Знание и забыв Учение, превратились в священников.
Священники в учителей и святых отцов ?
Кто создал религии, не обладающие Знанием и развалившие человечество на враждующие лагеря ?
Кто ведёт нас к бесславному и жуткому концу ?
И что может нас спасти ?
Смотрю на глобус и думаю, а не поздно ли думать о спасении ?
Получается парадокс : священники обещают нам спасение на небе,
а Небо бьётся, как рыба об лёд, пытаясь спасти жизнь на Земле !
В чём ПРАВДА, БРАТ ?
Религия, вера
Сотни тысяч лет жили земляне на своей чудесной зелёной планете в ладу с Природой, не зная религий. Были Храмы ++
Правда в том, что мы живем на Терре и видим полнейшее заблуждение человечества и еще в большее заблуждение нас приводят батюшки, которые ничего не понимают в истине и совсем не знают знаний. Но, те кто ищут истину, обязательно ее найдут, она не скрыта, она рядом..

Николай Чернояров
Безтопливные технологии, способные преобразить наш мир есть давно, уже готовые, их скрывают. Топливные компании хотят денег, власть хочет денег топливников, а интересы народа не учитывают.
Земля - это рудник, который выпатрашили, по самую задницу.
http://www.youtube.com/watch?v=fDNkVGqiWNs
С появлением рабовладельческого строя ведическая культура сменилась религиозной верой. И рабский строй продолжается поныне)). А правда в свободе...)).
спасение утопающего есть дело рук самого утопающего. круг в виде Библии брошен. дальше каждый сам для себя решай!

я согласен с вами в части самого вектора духовной деградации людей, которая, на мой взгляд, умышленно инспирируется власть имущими в своих личных интересах для управления несвободными, с точки зрения личной воли, людьми; но, я не верю про "сотни тысяч лет", "лад с природой", не знание "религий"?.. когда самому термину несколько сотен лет; нет понятия "религии" даже на иврите, языке Библии; а что есть?.. традиции, культуры, культы, верования, включая и атеизм, который как мировоззрение существует примерно с 6 в. до н. э. от Гераклита; а картинки, которые нам "рисуют" (см ниже) я воспринимаю как сказки про белого бычка)

Правда написана в Библии, которую помог написать Сам Творец этого мира. Правду говорил и Христос, воплощённый Бог.
Воскреси Любовь.
Коль храмы были
и жрецы
Значит и религия была
пусть в не любовь,
а в ненависть,
но все же верили...
Верь в святую выдру с конопушками и, енота--создателя Вселенной гоблинов, и в сухопутную Акулу--защитника жизни!!!
и жрецы
Значит и религия была
пусть в не любовь,
а в ненависть,
но все же верили...
ключевые тут храм и жрецы храмом должна быть природа а жрецами стихии
Религию, жрецов Бог не создавал и всё это служит не Ему, а князю этого мира (диаволу). Религию создали люди, чтобы устроить свою жизнь.. Бог создал веру Евангельскую для нашего спасения, она и была у Апостольской церкви времён Петра и Павла. Бог есть Истина, так как Он всё сотворил и Им всё живёт, движется и существует. И Своё слово Истину Он передал на Землю людям через Иисуса Христа, чтобы дать понять нам, что необходимо сделать каждому человеку, чтобы не угодить на вечные муки в геенну, а спасти своё будущее. Жизнь вечная - это Иисус Христос. К кому Он войдёт в сердце Своим Духом, тот и будет иметь жизнь вечную и жить вечно на Новой Земле, сотворённой Богом для исполняющих Его Слово, то есть любящих Его, (куда они и отправляются после смерти на Земле), а всех остальных с начала отправляют в Ад (подумать на досуге), а затем за их злодеяния после Суда Божьего, отправят на вечные муки в Геенну. Это и есть смерть вторая. (см. Библ.)

если можно про жрецов подробней. очень мне интересно