Религия, вера
Верующие-это не удовлетворённые жизнью здесь,и единственная надежда у них это упование на "тот свет"?)
Атеисты выходит удовлетворенные? Оттого и пьют, и колются, и вешаются? :))
Им удовлетворяться по инструкции не положено
ДА ни чё, ВРОДЕ такого, вышеОПИСАННОГО, не чуйствую.
А исчо они едят детей.. ПАЧКАМИ!!!!
А что вы на вер,,,, их все гоните да гоните, что -то вы неровно на них дышите, и что они вам такое сделали плохое?
Не верно, это те, кто понимают что такое искушения и грех
К Римлянам 14:
16Да не хулится ваше доброе.
17Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.
18Кто сим служит Христу, тот угоден Богу и [достоин] одобрения от людей.
16Да не хулится ваше доброе.
Среди неверующих тоже есть неудовлетворенные их жизнью, но есть ли у них надежда...
Скажи это какому нить чиновнику, который крестится и искренне верит, повторяя что он грешен и выйдя из церквушки, своей конечно, продолжает воровать...)
Жизрь дана чтобы найти Бога. Верующие цели достигли итеперь наслаждаются жизнью какая-бы она не была, веря что у них есть место на небесах. Неверующие ищут наслаждения в земной жизни не понимая, что все земное временно. Откуда у них удовлетворение жизнью?
верующие- это слабовольные, трусливые и очень жадные твари! хотя бывают и среди них вменяемые люди, но так мало... ой как мало... а если ты верующий и хочешь меня послать сейчас, то сначала ответь, читал ли ты библию? знаешь для чего проводят служения и главное какой рукой и как нужно креститься? если хотя бы на один ты не смог ответить то заткнись и молчи!