Религия, вера

А не возникнет ли давки у единственных ворот в рай в случае долгожданного конца света???

Иван Игнатов
Еще бы, Кирилл на своем "бентли", потом чиновники "по блату"... Пробка будет похлеще чем на МКАДе.))
Юрий Перемагаев
Лучший ответ
Вполне возможно - в лучших традициях жанра )))
Justin Bieber Live For
Надо любимый калаш не забыть...
Давка то может возникнуть.. . Но никто так и не войдет. Вход туда будет по спецпропускам и специальному тоннелю, начинающимся далеко еще до ворот.
Fl H
хахахахаха! представляю ажиотаж !))))Потопчут святых в избытке в погоне за милостью божей!)))
нашли таки своевременно другой календарь майя, без конца света) )
в связи с участившимися массовыми семейными самоубийствами верующих. .
ссылки -в гугле для интересующихся про календарь) )
2040- И. Богослов-предсказал конец света. .
а это значит, что давка-будет обеспечена, при нынешней ОПК-тизации общества))
Denis Kylinich
Я в сторонке постою, понаблюдаю за этой картиной и пойду своей дорогой..
Не возникнет. Немногие будут у узких ворот. А давка возникнет на широкой дороге.
Армен Абрамян
да, из "Хромой Лошади" все тоже из полыхающего ада пытались скорее вырваться наружу, в рай.... а что.... эх... .
лучше остаться где есть и не ходить в эти всякие раи и ады!))))))
Поверьте, в ад очередь будет посущественнее !
Иван Игнатов вы только что оттуда???
бег по граблям как национальный вид спорта
Пустословие.... Вы сперва разбежитесь в паники и будете молить о смерти.... А потом Избранные будут собирать тех кто остался ...то есть чистых сердцем.... и потом тока будет Воскресенье праведных и неправедных и Бог даст всем шанс 1000 лет без сатаны.... а потом будет Суд
Внимательно читайте Откровение....
Иван Игнатов вам Достоевский в своём гробу обзавидовался, ага... такое буйство образов ему и примерещиться не могло...
Иисус сказал: "потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. " Этот путь к воротам нужно сначала найти, путь узкий, да и не многие идут по нему. Так что толкаться некому будет.
Представляю даже, как набожные бабушки с клюхами устроють коллективную драку, ежели споры начнуцца, хто первее в очереди, ыыы ))
М;
Марина ;)