Религия, вера
Завтра в шесть нуль ноль долгожданный (верующими) Конец Света, интересно они сильно растроятся если этого не произойдёт?
Нет они скажут что отмолили. отсрочили конец то. . Типа праведник в деревне. . и деревня не кораема. ^_^ А одной куздры хватает на область .!!
С чего бы это.
Верующий - это тот кто верит.
Здесь одни Неверующие. Прикрывающиеся верой основанной на неверии.
Верующий - это тот кто верит.
Нет. они в том нас обвинят.
скажут мы все им испортили.
А может наоборот. себе заслугу припишут, типа отмолили наши грехи.
На худой конец пообещают через год повторить процедуру.
скажут мы все им испортили.
Будет или не будет конец света завтра, нам не известно,
об этом знает лишь Господь.
Понятно, что нам этого не хотелось бы.
Но, в любом случае эту ситуацию можно
использовать с пользой для всех:
1. Покаяние (это никогда не повредит)
2. МОЛИТВА
Если верующие разных конфессий СЕГОДНЯ
обратятся к Богу, думаю есть шанс, что на
нашей планете реально произойдут положительные
изменения.
Это хорошая возможность подняться в своем развитии.
Из любой ситуации надо извлекать пользу, а не плыть
как бревно по течению.
об этом знает лишь Господь.
Понятно, что нам этого не хотелось бы.
Но, в любом случае эту ситуацию можно
использовать с пользой для всех:
1. Покаяние (это никогда не повредит)
2. МОЛИТВА
Если верующие разных конфессий СЕГОДНЯ
изменения.
как бревно по течению.
Саша, смени пластинку, неужели не о чем больше поговорить?
Даже верующие не верят в этот бред. Мало ли чего в США говорят? "Янки же все тупые! "
Долгожданный мормонами. Христиане же отвергают такой бред.
Завтра в шесть нуль ноль по восочно-американскому времени Калифорнии где живёт автор этого предсказания.
По нашему московскому это во сколько?
Tahya Rybakova
в 6.00 утра это по нашему, а по московскому в 7.00, вроде бы так
Не произойдет. Не расстроимся.
Вот завтра и увидим.
послезавтра и рано утром. а америке 6 вечера 21 числа= раннее утро 22 числа у нас.
Еще не исполнились несколько пророчеств, а тогда -Бог наведет порядок.
только не конец света, а второе пришествие Иисуса Христа (разница ощутимая) .
что я думаю?
думаю что это бред, и на это есть весомые основание!
1) Сам Иисус Христос сказал никто не знает когда Я приду, даже ангелы не знают ни дня ни часа второго пришествия (сомневаюсь что эта тайна была открыта человеку) .
2) Еще не все пророчества исполнились которые указаны в Библии (а сказано что только по исполнению всего грядет Господь)
3) этот человек уже предсказывал пришествие и ошибся, в Библии же сказано что если кто-то говорит пророчества но они не исполняются, значит те люди не от Господа и веры им нет.
.
я отношусь к этому предсказанию как к учебной тревоге! не надо забывать что Христос скоро придет, но и доверять подобным заявлениям не советую
что я думаю?
.
Он и не произойдет, в библии ясно и четко написано, что о том дне и часе не знает никто. Марка 13-32 О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец.
Этот день наступит для всех неожиданно, словно вор ночью.
в матфея24:36 сказано: " О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец"Причём Библия говорит не о конце света, а о конце этой системы вещей, которой правит Дьявол .поэтому стоит ждать не конца существования жизни, а конца зла.