Религия, вера
как думаете бедет ли конец света,если да,то по-какому сценарию он произойдет?
очень страшно за детей,ведь они такие беззащитные,есть такие,как я?
Да вариантов всего два.
Либо техногенная катастрофа, либо природный катаклизм.
Все проходит-и это пройдет! Как е.. т из за сарая, так не опомнишься потом.
Для каждого из нас этот конец может наступить уже через несколько минут.
самый вероятный сценарий состоит в том, что при нагреве воды в океанах и морях выше определенного предела из воды начнется выделятся растворенный в ней метан в огромных количествах и 99% нынешних биологических форм погибнут.
если такое начнется - реакция примет лавинообразный характер.
Гибель будет практически мгновенной.
Он уже начался. Конец света для каждой цивилизации начинался с развращения молодежи.
По сценарию начала тьмы.
"Уклоняйся от зла, и делай добро, и будешь жить вовек: ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих; вовек сохранятся они; и потомство нечестивых истребится. Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" (Псалом 36:27-29).
Желание конца света - это чистый эгоизм. Не только ты умрешь, но и все остальные.
Конечно будет, но сценариев несколько.
1. Луна постепенно отдаляется от Земли. Как известно, именно Луна держит Земную ось под наклоном в 23 с небольшим градуса. Примерно через 1 - 1,5 млрд. лет Луна оторвется от Земли, и земная ось потеряет свою стабильность, поскольку начнет возвращаться в исходное положение. Последствия неясны.
2. Превращение Солнца в красный гигант через, примерно 4 млрд. лет. Пока неясно, будет Земля поглощена Солнцем или нет, одно уже ясно точно - ничего живого на Земле в результате не останется.
Вечером подойдите к выключателю в своей комнате и отключите свет.. . Вот точно так же будет Конец Света - мгновенно и без трагедий. (Предвещающие Конец трагические события уже и так происходят... )
Просто хлопок и тьма, мы даже осознать этого не успеем.
И тут уж от того как Вы до этого жили или по совести или по греху, так и будете осуждены после Воскресения.
сценарии пишутся в голевуде! смотрите, выбирайте, какой нравится тот и закажем!
будет обязательно. Как пережить? "Убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод. " Три признака народа, который будет спасен: "Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. " (Откр. 14:12) Т. е. тот, кто водим Святым Духом, кто соблюдает 10 заповедей Божиих и принимает Христа Спасителем и Господом.
конца света не будет. Бог положит конец тьме, а не свету. Главное нам тьмой не оказаться
Читай книгу Откровение. А о детях надо думать сейчас, пока есть время, правда, не ясно сколько его. Это знает только Бог
Конца света не будет, а будет Армагеддон .В книге Откровение прочтите.
Иисус учил молиться о приходе Царства Бога на землю. Значит будет не конец света, а война Бога над злом и после этого на земле будут жить праведные люди под правлением Иисусу Христа. Читайте Библию.
"конца света" быть не может, потому что Бог есть Свет Белый и Загадочный . Правильно говорить -конец мира и Страшный Суд .
Конец мира обязательно будет. Когда будет никто не знает, это произойдет неожиданно и очень скоро. По какому сценарию - описывать очень долго, поэтому я советую вам посмотреть фильм "События последних дней". Это документальный фильм, основанный на Библии. В нем очень четко описывается весь сценарий, по которому произойдет конец мира.