Религия, вера
Как вы думаете, будет ли конец света?
скажем, наступил конец света, очистились от грехов, oстались избранные... а потом? что дальше??
Это называется не конец света, а конец этой злой системы, вот как например записано в Слове Бога: Деяния 17:30, 31: ... Бог оставил без внимания времена такого неведения, но теперь говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись, так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых»..., или вот еще: Откровение 11:18: ...Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».
А дальше Бог показывает, что будет: Откровение 21:3—5: ...«Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны».
будет :И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
(Откровение Иоанна Богослова 21:1)
Все тоже самое- жизнь продолжается, только уровнем сознания намного выше, чем сейчас
Как все нации перемешаются так и жди. Бога интересует единый генокод
Это Вы "думаете", а образованные люди ТОЧНО знают, что Конец Света будет ровно через 6000000000 лет.
Так что Вам долго придется ждать.
А пока грешите по-больше, очень полезно, советую.
Так что Вам долго придется ждать.
не будет
у Света нет конца!!! Есть Источник, а ОН Вечен!!! Другое дело, что Свет преобразится в другой спектр.
Надежда Лабутина
. Только видеть его не придется ни нам ни им, печалька
В библии вроде написано, что один большой рай
Ирина Моисеева
иногда кажется что это сказка, а иногда вся суть жизни...
Не конец света, а суд.
Потом все грешники отправятся в ад. А праведники в рай.
И это навечно. И даже не пытайтесь понять что такое вечность, не поймёте.
Ирина Моисеева
а вы поняли?