не будет ни края, ни конца ,
можете плюнуть мне в морду лица,
я стебусь, неужели не видно по ответам : сегодня все ополчились на СИ,
надоели до смерти эти провокации
Религия, вера
Как вы думаете. Когда будет конец света, как это произойдёт? Или вовсе не будет конца?
Сауле Оспанова
так в Библии написано?
Уже давно начался.
еще в ссср говорили что будет конец света в начале 2000х потом говорили что будет в 2008 году еще в 2013 должен был быть так все это враки не больше.
Любовь - кольцо, а у кольца, начала нет и нет конца. Вот это знаю, а про конец.... ничего.
Когда начнется ядерная война

Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный. 15 Этот день — день ярости, день бедствия и мучений, день бури и опустошения, день тьмы и мрака, день облаков и густого мрака, 16 день рога и боевой тревоги против укреплённых городов и против высоких угловых башен. 17 Я наведу на людей беду, и они будут ходить как слепые, потому что согрешили против Иеговы. Их кровь будет размётана, как земная пыль, и внутренности — как помёт. 18 Ни серебро, ни золото не сможет спасти их в день ярости Иеговы. Огнём его рвения будет пожрана вся земля, потому что он совершит истребление, и притом ужасное,— истребит всех жителей земли» соф. 1:14-18
Поэтому ждите меня,— говорит Иегова,— до того дня, когда я поднимусь, чтобы захватить добычу, потому что моё судебное решение состоит в том, чтобы собрать народы, собрать царства и излить на них моё осуждение, весь мой пылающий гнев. Огнём моего рвения будет пожрана вся земля. 9 В то время я дам народам чистый язык, чтобы все они призывали имя Иеговы и служили ему плечом к плечу“соф. 3:8-9
Пока не вступило в силу постановление, пока день не пролетел, как мякина, пока не обрушился на вас пылающий гнев Иеговы, пока не наступил для вас день гнева Иеговы, 3 ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы.
софония2:2-3
если верунисты дорвутся до власти - электричества и света точно не будет
Скоро будет Армагеддон.
Когда-нибудь будет.
Может из-за Солнца (оно тоже не вечно), может люди сами уничтожат планету)
150-200 примерно
биологическая война
вирусы победят
биологическая война
вирусы победят
посмотри может поймёшь) http://www.youtube.com/watch?v=Z_tgCSlXyDM
Когда будет, никто не знает, но к нему надо быть всегда готовым, чтобы с чистой совестью предстать на Страшном суде.
Если вы хотите узнать дату, то в Библии ее нет. МАТФЕЯ 24: 36 СКАЗАНО: " О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. " А СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ никогда не называли даты, так как они доверяют Библии только.