Религия, вера

Как вы думаете:будет ли конец света?И каким он будет?

Ол
Ольга
Конечно будет. А если хотите узнать каким, откройте Библию, книгу Откровение и там все четко написано что будет. Евангелие от Матфея 24 глава, также говорит что будет в последние дни
Shakhzod Kamilov
Лучший ответ
будет когда-нибудь
когда все звезды остынут - но до этого ой-ой как далеко
И!
Ирина !!!
Конечно он будет и будет неожиданным.
Игорь Creator
А вот как Чубайс рубильник отключит-так и будет конец света!
*Y
***mahir Yusupov***
Если Вы про 2012 год, то скорее всего - нет. Даже если произойдут какие-то глобальные катаклизмы, не думаю, что они приведут к полному разрушению планеты.
Ганя Птицына
"но всё когда нибудь кончается... "
Alex Alex
Конца света не будет, потому как Бог есть свет, а вот конец тьмы близок.
конца света не будет в ближайшие несколько миллионов лет :)живите и наслаждайтесь жизнью плодитесь и разножайтесь в пределах возможного и разумного :)и думайте о хорошем :)
Botagoz Manarbek
А какая разница ?
Никто же его не увидит
Sdfsdf Sdfsfs
"Не думай о завтрашнем дне, ибо он сам о себе позаботится"
Обязательно будет.. . Но каким? но точно не как 2012)))
Да будут поражены чрева Компьютеров ваших ;
Да сгинут в небытие Провайдеры;
И миром будет править СКАЙНЕТ !!!
Sh.
Будет
думаю так-себе зрелище...
он уже начался, вы этого не замечаете?
конца света НЕ БУДЕТ
Дима Зубар
Скорее всего он всех разочарует - сегодня есть, а завтра просто не будет
Для верующих началом, для остальных концом
Будет, но только после пришествия Христа---для не покаявшихся грешников.
Будет конец человеческого правления. А Земля будет всегда. и люди тоже.
Андрей Забуранный, при всём уважении, ответы у Вас неконструктивные какие-то

2 Алина:
http://apokalipcic.ru/
Здесь можно прочитать Откровения Иоанна Богослова - новозаветная книга о конце света.