Религия, вера

Те кто были между жизнью и смертью, типа видели в раю святых! Но ведь рай будет после конца света, воскрешения, и суда?+

И видели там святых которые жили после Иисуса, потому что верующие говорят мол Иисус вызволил только праведных язычников, а все остальные ждут в могилах... что верующие, заврались дальше некуда?
Olga Korotkova
Я умирала. Ничего я там не видела. Агония мозга - как сон а потом небытие и все.
Konfetnaya Ya 88
Лучший ответ
Спешу вас обрадовать, что и рая нет! Есть вечные блаженства...
Рай, вообще будет на земле, а не на небе. Зачем же Иисусу надо было воскрешать людей на земле, забирая их с небес.. ?
Псалом 36:10:11 "..А кроткие наследуют землю. И насладятся обилием мира.. "
Dasha Chesnocova
Я умирал (была клиническая смерть). Так вот когда меня врачи уже неплохо собрали и подлечили, то к нам в палату зашла, Сестра Милосердия и как бы ненароком спрсила типа того, что я там видел наверно Ад, да? Я ей ей ответил, мол, почему Ад сразу, ведь есть и Рай, а сам подумал, если то был Рай, то какой же тогда будет АД? Кто познакомились со смертью И вернулись назад, не видят Ни Ада, ни рая, а какуюто херню. я 4 минуты смотрел, херня хернёй., не рекомендую псещать то ,,кинотеатр, там дурно пахнет".
Запутал ты их до конца. Вот такое вот единство. :-)) Все проще: будет воскресение из мертвых в последний день, земное. Только об этом учил Христос. Ни о каком бессмертии души Он не говорил.
Некоторые уже при жизни могут быть в раю) После страшного суда будет окончательный приговор. Место для рая или ада наша душа. Что заработаем в течение жизни
Hasan Ali