Религия, вера
Как думаете, когда будет конец света и Страшный суд?
Чубайс знает .
Екатерина Журба
Надо спросить))
Ещё не вечер.
Спросите у свидетелей еговы

Будет то,что Бог говорит в Писании,Его обетования незыблемы.

Уже включили. 2 года как в процессе.
Вскоре будет конец всему злу и беззаконию и тех, кто совершает зло и не признаёт Бога. Даты в Библии нет. Но в согласии с исполнением библейских пророчеств - очень скоро Бог вмешается и будет наводить порядок на земле через своего сына - Царя Небесного Царства - Иисуса Христа.
СС во второй половине жизни когда придет время собирать посеянное. Конец света чуть попозже
если судить по Апокалипсису Иоанна Богослова - то еще должно быть 1000 лет без войн и революций-значит еще не скоро
максимальные плановые цифры конца света озвучены- когда у солнца горючее закончится.
Одному Богу Известно
скоро и не скоро !
Надоело ждать?)
Екатерина Журба
Просто интересно))
Татьяна Паратова
Надо успеть покаяться.
у каждого свой конец света и у каждого в своё время. а затем суд.
какой смысл ждать общий?
Времени мало осталось, смотри Матфея 24 глава, Марка 13 глава, Луки 21 глава, Откровение 6, 12 главы.
в конце света и на страшном суде
Конца света никогда не будет, земля и все что на ней обитает никогда не погибнут и человек будет жить в раю на земле вечно. Это обещание Бога Всемогущего, имя его Иегова. В Библии в кн. Псалом гл. 37 стих 29 говорится: " Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно". Всё зло, все злые люди, кто не проявляет смирение перед Богом Всемогущим и не проявляет веру в искупительную жертву Иисуса Христа будут уничтожены. В кн. Псалмы гл. 37 стихи 10,11 говорится: " Ещё немного, и уже не будет нечестивого, посмотришь на его место, и нет его. А короткие наследуют землю и насладятся обилием мира". Люди не просто будут жить в мире, они насладятся обилием мира.
Когда будет не к чему стремиться и людям просто "станет скучно".