Религия, вера

Приговор подписан.Конец Света будет. И Суд.Скоро.Кто на планете живет?Верующие и атеисты?А не ВЫ ли Уважаемые загадили

Nikolai Kurenkov
[Откр. 11:18]...и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
Татьяна Ушакова
Лучший ответ
и не говорите, следующий климатический катаклизм направлю на Еуропу, почисть надоть малёха землю....
Сигналы Форекс
Будет, обязательно будет. А потом еще один будет. И так до бесконечности.
~7000000000 людских душ "живут" для Духовной Смерти им сегодня и так уже было с биллионами триллионов подобным и твоей душе крикам о конце для неё "света" , но то тьмы мира смертного для неё - не боись - прорвётся искра "душевного твоего тела" домой в СВЕТ, творец Его не просто так создал.. ^
пжлст, покажите мне нотариально заверенную копию приговора, будьте добры. что голосить попусту?
Mirish Mirzeyev
Nikolai Kurenkov Скоро увидишь.
Я лично - нет :-)
Настя Кустова
Библиями и коранами?))
Ирина Наякшина
Nikolai Kurenkov В том числе.
Нет, я на улице не кушаю, и хожу в туалет !
Костя Затирко
вся беда в том, что человек всегда был мерзок, во все времена и эпохи.. .

а по поводу конца света, откуда информация? телевидение, радио, газеты?)))
Mihail Nikitin
Поезд ужо тыг-дыг, ваши кони долго ходют :-)

Матфея 24:34
Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё сие будет;

Матфея 10:23
Истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.
Nikolai Kurenkov Даг вот и прейдет.Сей род.И увидишь.
Выживет ли кто-нибудь?
Иоан. 3:16: «Бог.. . отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» .
Отк. 7:9, 10, 14: «Я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племен, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягненком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви. Они восклицали громким голосом: „Спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягненку“. [...] Он сказал мне: „Это те, кто выходят из великого бедствия“».
Elvira Gubaeva
Nikolai Kurenkov Выживет малость,но среди них не будет ни Атеистов ни Верующих.
конец света давно уже наступил, просыпайтесь
Nikolai Kurenkov Это только начало.
А Бог создал нас такими. Он знал то мы все изгадим, но все равно нас создал. пусть теперь не жалуется
Errant Errant
Оленька Нечепуренко «Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа» (Притчи 19:3).