Религия, вера
Приговор подписан.Конец Света будет. И Суд.Скоро.Кто на планете живет?Верующие и атеисты?А не ВЫ ли Уважаемые загадили
[Откр. 11:18]...и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
и не говорите, следующий климатический катаклизм направлю на Еуропу, почисть надоть малёха землю....
Будет, обязательно будет. А потом еще один будет. И так до бесконечности.
~7000000000 людских душ "живут" для Духовной Смерти им сегодня и так уже было с биллионами триллионов подобным и твоей душе крикам о конце для неё "света" , но то тьмы мира смертного для неё - не боись - прорвётся искра "душевного твоего тела" домой в СВЕТ, творец Его не просто так создал.. ^
пжлст, покажите мне нотариально заверенную копию приговора, будьте добры. что голосить попусту?
Nikolai Kurenkov
Скоро увидишь.
Я лично - нет :-)
Библиями и коранами?))
Nikolai Kurenkov
В том числе.
Нет, я на улице не кушаю, и хожу в туалет !
вся беда в том, что человек всегда был мерзок, во все времена и эпохи.. .
а по поводу конца света, откуда информация? телевидение, радио, газеты?)))
Поезд ужо тыг-дыг, ваши кони долго ходют :-)
Матфея 24:34
Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё сие будет;
Матфея 10:23
Истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.
Матфея 24:34
Матфея 10:23
Nikolai Kurenkov
Даг вот и прейдет.Сей род.И увидишь.
Выживет ли кто-нибудь?
Иоан. 3:16: «Бог.. . отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» .
Отк. 7:9, 10, 14: «Я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племен, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягненком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви. Они восклицали громким голосом: „Спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягненку“. [...] Он сказал мне: „Это те, кто выходят из великого бедствия“».
Nikolai Kurenkov
Выживет малость,но среди них не будет ни Атеистов ни Верующих.
конец света давно уже наступил, просыпайтесь
Nikolai Kurenkov
Это только начало.
А Бог создал нас такими. Он знал то мы все изгадим, но все равно нас создал. пусть теперь не жалуется
Оленька Нечепуренко
«Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа» (Притчи 19:3).