Религия, вера

В Московской области священник домогался женщины

Анна Комкина
Аише было 9 лет, когда Мухаммед взял её в жены. Ну и что?
Ліля Ляшенко
Лучший ответ
Анна Комкина Он официально женился на ней в этом возрасте, но половые отношения начались с наступлением совершеннолетия.
Также возраст сексуального созревания девушки, зависит от географической местности. Ни для кого не секрет что в Индии этот возраст иногда достигает 8-9 лет.
Хорошо, что хоть женщины.. . )))))
С Отцом Сергием произошла та же история.
Во-первых, по телефону мог говорить кто угодно, а не о. Иоанн.
Во-вторых, внушить людям и заставить их говорить можно тоже что угодно.
В-третьих: если избил - то где побои? Я следов побоев не увидела.
Я прихожанка церкви (у меня 2 любимых храма в моем городе) , и нигде такого безобразия нет.
Никто ни к кому не пристает, никто никого не запугивает.
Эта фальсификация сделана для того, чтобы отвернуть от Бога тех, кто колеблется. Чем больше отвернется - тем лучше.
А там и до нового мирового порядка - рукой подать
Меньше бы всяких клеветников слушали. Дольше проживете...
Valeria Malyarevich
Ну слава богу! Не все попы гомики!
Maxim Bellaskamex
Кто сам без греха, пусть первый бросит в него камень.
Павел Ербягин
Maxim Bellaskamex Да,он подлец.Но это наш подлец и мы его в обиду не дадим.
Так что-ли? :-))
а вы ищете подобные вашей вере вещи...
**
*** ***
Он такой же гражданин, как и все. Поэтому, откроют уголовное дело и посадят в тюрьму. А за день от суда, как правило церковь лишит Сана, чтобы в заключении суда не звучало слово священник и не создавало общественного мнения, а какие плохие священники и церковь.
Наташа Папковa
ну и ЧТО из ЭТОГО следует.
Мукашева Жанна
Анна Комкина моральное разложение священников. Это не единичный случай, а сколько случаев сокрыто? общество должно осудить это а не оставлять без внимания.
в Костромской области служитель мечети изнасиловал несовершеннолетнего ребенка
Вика
Анна Комкина На ходу придумала? А свой вопрос я хоть чем-то подтвердил
вы поймите, священников, где-то 30000 и все равно найдется среди такого кол-ва хоть один вот такой.
это нереально, чтобы все были идеальными, кто-то и может попасть под искушение и не проследишь за всеми
Kirill Leonov
Это нормально, все мы люди
Анна Комкина да, но к служителям церкви должны быть присущи более высокие моральные ценности
Тут полно случаев педофилии среди попов, чему удивляться то? Это и есть плоды, про которые говорил Христос: по плодам их узнаете их... Не понятно, почему люди слепы?