Религия, вера
как уйти в монастырь? что для этого надо? и в какой монастырь нужно идти в московской области?
Возми карту московской области, посмотри где ближайший монастырь - и дуй на велосипеде.
А Ты попробуй жить здеся поклоняясь господу в миру, там теже уроки, только они для Господа меньше значат. Так, что дольше отрабатывать будешь.
не совершай глупостей - это будет твоим падением, если ты там подхватишь вирус стадного монашества!
да в любой, куда примут. езжайте туда, занимайтесь усмирением плоти и послушанием, ожидайте пстрига - мож дурь за это время и пройдет.
Иисус не был монахом и тебе это ни к чему.
Табуреткин, ну зачем тебе это?
Туда Иисус никого не посылал !! но к людям проповедывать евангелие !!!)))) что делать там будете? слушать пагубные ереси попов? они вас не библии там будут учить а поклонению на сушоных покойников и идолопоклонству на иконы.... потому что это служители религиозного культа не рожденные свыше.... и припашут вас работать часов с 6 утра....))) ) еще займут вас соблюдением громаднейшего количества закамуфлированных языческих праздников и большому количеству постов-диет
берешь и уходишь в любой монастырь в любом городе
сначало стать православно глубоковерующим церковным человеком - дальше
побеседовать с настоятелем святой обители которую вы себе присмотрели
побывав во многих не раз.. .
Сначала спроси разрешения у своих домашних и в том монастыре, куда собираешься. если получишь два утвердительных ответа, уходи. Если скажут нет - докажи что ты хочешь уйти, объясни им, для чего тебе это нужно. Возможно пройдет много времени, прежде чем получишь ответ "да". Если все равно скажут нет - тогда не нужно тебе идти.