В Ростовской области священник до смерти забил жену
Все местные жители, с которыми общались корреспонденты «КП» , исправно ходят на службы, услышав вопросы о трагедии, опускают глаза и крестятся. И как один не могут понять: как же могло получиться, что священник мог до смерти избить жену? Да еще с такой невероятной, нечеловеческой злостью, что от ударов сломались несколько ребер, произошел разрыв селезенки.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kp. ru/ daily/26005.4/2930835/?cp=1#comment
Религия, вера
А вот в Ростовской области священник забил насмерть жёнушку, по-христиански это, православненько?
Скопипастю сама себя однако. .
**У православных верующих может проповедовать кто угодно, хоть педофил, убийца, вор, мошенник, среболюбец. Главное, чтобы эта личность была рукоположенна.
Православам без разницы, что мирская жизнь проповедников никак не совпадают с проповедуемым.
Православам безразлично, что даже иерархи их церкви не только не боятся своего бога, но и исходя из их дел плевать хотели на паству, и ни на грамм не верят в то, что проповедуют. ***
Священник-это просто человек.
Довела святого человека ...
Не мир принёс, но меч.. . всё строго по графику.
Ещё кто-то верит в православие? Удачи!
Похоже на одержимость
Это бес точно !))))Изгнать беса и все нормалек будет!)) А если серьезно то это и есть деформированная духовность о которой любят разглагольствовать!)))
А вот в Ивановской области три атеиста съели собаку, по атеистически ли это ?
Екатерина Альчикова
ты зря не написал что они в попе не поковырялись!))
Zokirjon Hudoyberdiev
Жена священника равна собаке так я понимаю?
так богу угодно, за грехи её, а священника судить тоже грех, его бог осудит. Вот что-то подобное уже слышал от верующих.
За это время пока он бил сотни атеистов убили сотни невчем неповинных людей
она ему про непорочное зачатие сказала
Каин убил Авеля.... все в этом мире пошло с этого, так что Богу просто сложно будет простить убийц
Не всякий, говорящий Мне: .'Господи! Господи! ' войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного' (Мф. 7, 21)
святые отцы - они такие святые
а если электрик забил жену-то все электрики уроды что ли?
Григорий Гребенник
ну знаете, электрики не заявляют что они образец нравственности и духовности...
Nukri Darchia
адекватные попы тоже так не заявляют- святые на небесах-на земле все грешные- бес попутал))