Религия, вера
В Таджикистане забили насмерть парня одетого Дедом Морозом с криками: "Ты - неверный! ". Как вы к этому относитесь?
Новость полностью: http://www.echo.msk.ru/news/845301-echo.html
отрицательно
Православные малость отстают!
Игорь Шевцов
И слава Богу
одно можно сказать - долой религии!
Видать, давненько таджики не огребали...
Нормально, это исламская страна. Так же нормально, когда они на свои праздники баранов режут на московских площадях. Скоро и людей, как баранов порежут. Потому что никто от этой напасти не защищается.
Все, подарков не получат.
Религиозный фанатизм.. .
Не выношу фанатиков..
ничего удивительного- цель ислама создание единого халифата на всей земле с едиными законами шариата независимо от воли проживающих, кто против- тому кирдык
бараны - они и в Таджикистане бараны.. .
парня, безусловно, жаль.. . как и любого, пострадавшего от фанатизма...
Так же плохо отношусь, как и к случаям, когда наши скинхеды убивают у нас таджиков с криками "понаехали"...
Все-таки развал СССР и всеобщая клерикализация его обломков - это трагедия. Религиозный фанатизм, тупая злобная ненависть ко всему, что не укладывается в образ жизни верующих зомби - это большое несчастье для любой страны, средневековье в 21 веке.
Одним урюком стало меньше.
Отношусь отрицательно - слишком мало.
Фанатизм.
Да козлы они, достали эти религиозные фанатики, бесят!
проявляют высшую любовь к аллаху которого несуществует.. они сами так намекают..
они вполне заслуживают того что с ними делают скины
Не буду судить. Каждому такая статья на размышление. Жестокость не надо ничем правдывать, даже религией.
А может нужно было Снегурочкой одеваться? ))
Да они в массе своей ещё с средних веках живут. Только вот нам то на хрена этот гиморой таджикский? И здесь на рынке труда гадят и там у себя беспредельничают. И наркота по России от них как спрут расползается Не хотят в светском обществе жить, пускай строят то, которое им по душе. Я думаю мы сможем найти экономическую выгоду и при закрытых границах, коли они с нами дружить не хотят. До кнопки они никогда не додумаются, а голову может быть поправят. Вот тогда и диалог надо вести. А сейчас надо на свой народ опираться и выстраивать такое светское общество, по принципам которого захочет жить любая страна. Хватит уж давть всем себя грабить и перед всеми шапку ломать.
В топку таких надо. Долой все религии.
претензии нужно направлять в МВД Таджикистана, чтоб ублюдков поймали быстрее, поймали и на кол, а если не поймают от и МВД на кол
Этот факт ещё раз показывает несовместимость западной цивилизации и ислама, что бы там ни говорили толерантные евреи.