Религия, вера

НЕНАВИСТЬ К РУССКИМ у таджиков в крови? 20 лет их уже нет в Таджикистане, вырезали. Увидели в Деде Морозе РУССКОГО ?

Дед Мороз - это просто РУССКИЙ СКАЗОЧНЫЙ персонаж, а не Санта Клаус христианский. Не успел парень дойти до подъезда, как его толпой зарезали. У них что, ножи ВСЕГДА НАГОТОВЕ? Всегда готовы УБИВАТЬ ? http://news.rambler.ru/12344936/
Даже не остановило их что это их соплеменник. Как волки голодные выискивают кого убить, в ком видят образ РУССКОГО.
Олег Дзык
Звери есть звери.
Наташа Киселева
Лучший ответ
Дело здесь не в ненависти к русским, а ненависти ислама ко всему, что не ислам. Муслимы режут и взрывают всех, не взирая на национальность. ВИране поголовье своих христиан сократили на 50 % и на это останавливаться не собираются, в Нигерии - вообще уже полыхнуло, Судан успел разделиться. А вспомните, откуда взялся Пакистан. Короче, это самая мирная религия в действии.
Елена Теслина Дело в том, что тот парень скорее всего был МУСУЛЬМАНИНОМ. И убили его за то что он вырядился именно в РУССКИЙ персонаж.
Здесь речь идёт не о русских а о том что Ислам не признает такой символ Нового Года как дед Мороз, или Санта Клаус.
Юрий Шкляр
Gousounouy Gousounouy Ну и что.Убивать за это по шариату нельзя.
Елена Теслина Речь идет именно о русских. Потому что даже в атеистическое время его признавали русским сказочным персонажем. А не христианским Санта Клаусом. Нет такого Святого - по имени " Дед Мороз".
ответ:
Мирные-Христиане-крестоносцы резали мусульман Полестины Испании и др стран.
Мирные-Христиане истребили почти все население "нового света" Америки.
Мирные-Христиане вывозили негров 25 миллион для рабства из Африки Америку и почти все они погибли.
Мирные-Христиане русские истребили почти все население западного Кавказа.
Мирные -Христиане развязали первую мировую войну и газами травили друг друга и погибло 10 миллион человек.
Мирные-Христиане организовали в России белые и красные терроры и миллионы людей погибли.
Мирные -христиане русские устраили растрелы (НКВД) и голодоморы и погибли миллионы.
Мирные-христиане развязали Вторую Мировую Войну и еще истребили 60 миллион народа.
Мирные-христиане бросили атомные бомбы на Японию и мирные же христине развязыли
2 тысячи войн на планете земля. Мирные-христине (евреи, русские, амеры и др) что делают
на землях Ислама на Кавказе в Сирии в Ираке в Полестине. Мирные христине хотять чтобы
муслимы были бы мирными к захватчикам на своей земле.
С лётчиками не прокатило, так на Деда Мороза накинулись.
А ненависть Русских к таджикам? Люди одни, не в нации и расовой принадлежности дело.
Дело в моральных уродах)
Геннадий Сычев ошибаетесь. работает инстинкт "бей чужих". так что дело как раз в расовой принадлежности, как бы вам этого не хотелось признавать.
Экстремисты.
С новым Гойдом Уважаемые! новый год от рождества Христова ни кто в Таджикистане не отменял! если кто то бедного парнишку убил он ответит перед законом! здесь дело не в религии а дело в даунах некоторые из них на почве алкоголя гонят а некоторые на почве незнания религии также гонят! вот и все! и ненадо здесь пиарить что деда мороза убили на почве религии! Пусть земля Будет пухом! а вот Навруз он точнее грегориянского календаря! и древний праздник Таджиков! И новый год григориянского летоисчесления праздник и Навруз оба они Гос-праздники! на мой взгляд у Вора проститутки и терориста вообще не может быть ни национальности и тем более религии и веры! сука он и в Африке сука!
Елена Теслина А почему этих даунов там так много ? Сразу набралось штук 30. А за парнишку не нашлось никого чтоб вступиться ?
Кровожадным овцам место на сковородке, а не среди нормальных людей.
да пидоры они все
Александр Володин Ну вы уж нелучше.