представляете код банана на 5 % процентов идентичен с человеческим. .
видимо, банан должен стать разумным, потому что люди-не хотят больше думать. . им проще верить.
Религия, вера
Кто создал ДНК с РНК ой?
Господь, разумеется.
Только механизм пока скрыт.
Очень грамотно задан вопрос.. .
Наверное, вы.. .
Признавайтесь!
Наверное, вы.. .
Признавайтесь!
эволюционируя, это сделала Природа...)))
Человек в лабораторных условиях.
Иван Широких
?? это как?
Смотри на структуру оного! ДНК с РНКой не просто длинные-длинные полинуклеотиды, это хранилище ИНФОРМАЦИИ. Следовательно, создать их мог только Тот, Кто эту Информацию имеет - создал ее, выдумал, запроектировал, как хотите называйте.
Это дело рук Разумного Существа.
Кто создал ДНКу с РНКой?
Или это просто "ой" ?
кислоты, за счёт своей активной структуры, активно взаимодействуют друг с другом и иными веществами. Таким образом логично, что рано или позно они объединяются в структуры типа РНК или ДНК. А уж эти структуры могут создавать собственные копии, что обеспечивает рост. Обычное химическое взаимодействие веществ.
Марина Чирко
вы хотите сказать, что ДНК и РНК - естественная ступень эволюции кислот? если это действительно так, то вероятность существования внеземной жизни стремится к бесконечности )
Юра Савицкас
Это настолько же логично, насколько части разобранного двигателя объединятся в конечную структуру. А если посмотреть еще и с другой стороны, то откуда взялись аминокислоты? И если в научной лаборатории ученые ставят эксперименты по воссозданию первичных условий во Вселенной, то кто является Большим Ученым создавшим эти условия в реальной Вселенной? Ведь без ученого невозможно поставить эксперимент даже со случайным взаимодействием аминокислот!
И ненадо на меня так смотреть!! ! я то тут причем?? ? Не я ДНК создал! ! НЕ Я!!!!
В библии об этом не написано.
Бог
Представь, что всё произошло случайно, в результате нелепого случая. И ЖИЗНЬ наша тоже случайность. Случай какой грамотный, да?
Физик Пол Дейвис скептически относится к идее, что все создано Творцом. И все же он признает: «В общей системе каждой молекуле отведена конкретная функция и четко определенное место, что обеспечивает выработку нужных веществ. В клетке наблюдается оживленное движение. Для выполнения своих задач молекулы должны перемещаться по клетке, чтобы в нужном месте и в нужное время встретиться с другими молекулами. При этом никакое начальство не дает им указаний и не направляет их к местам назначения. Никто не следит за их работой. Молекулы просто делают то, что от них требуется: бросаются в разные стороны, наскакивают друг на друга, отскакивают, сливаются воедино. Лишенные разума атомы каким-то загадочным образом действуют сообща и с безукоризненной точностью исполняют танец жизни». Не случайно многие из тех, кто изучал работу внутренних механизмов клетки, приходят к выводу, что она создана некой разумной силой.