Религия, вера
Если на звездолёт "Яхве" число мест только 144 000,и то для евреев,какая есть альтернатива для остальных смертных?
По плану Яхве - Императора Серых Инопланетян, их участь КРАЙНЕ незавидна. Это плохая новость. Хорошая новость: Серых ждёт большой пребольшой облом. Сомнительно, что даже ихний транспорт со 144000 четыре жидовскими девственниками предназначенными в гарем большому любителю мальчиков Яхве сумеет долететь до места назначения. Если только его специально пропустят, что бы следом бросить штурмгруппу и разнести там всё в щепки.. .

счастливая жизнь без укозающей и руководяей руки
Сгореть в огне выхлопных газов.. как символично..!
Все остальные смертные, по крайней мере, сохранят здравый рассудок.
Чего никак не скажешь про тех, кто претендует оказаться в числе этих самых тысяч))))))
Авиабилеты Авиабилеты
А кто претендует на занятые места?)
очень даже есть но она отсутствует по причине
отсутствия большого количества пассажиров. .
некоторым все таки выделят места в хвосте поезда..
А зачем остальным на звездолет?
На Земле плохо что-ли?
Да пускай улетают, мир
чище будет.
Откровение Иоанна Богослова 20:15
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Отк. 5:9, 10: «Ты [Иисус Христос] был убит, и своей кровью купил для Бога людей из всякого племени, языка, народа и нации, и сделал их царством и священниками нашего Бога, и они будут царствовать над землей» . (Согласно Откровению 14:1—3, «купленных от земли» , для того чтобы править с Ягненком на небесной горе Сион, будет 144 000.)
Вначале возможность получить небесное призвание предоставлялась иудеям. Позднее Бог стал призывать людей из других народов. Иегова никого не принуждал ему служить. Однако же некоторым из тех, кто испытывал благодарность за то, что он с любовью для них сделал, он даровал чудесную возможность стать соправителями его Сына в небесном Царстве.
Вечная жизнь на земле в райских условия. Они описаны в Исаии 65:21-25 " Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова.
Виктор Бочарников
ТАК ОНО (СЕМЯ ЖЕНЫ) ВРОДЕ ВООБЩЕ ПРОТИВ СЕКСА. НЕ БУДЕТ НЕ МУЖСКОГО ПОЛА НИ ЖЕНСКОГО! ТОЛЬКО БЕСПОЛЫЕ ГУДЯИЧИ.
у меня свой))
да хрен уж с остальными... евреев то и тех равелось немеряно... не влезут все в звездолёт то...: -)...ну ничего... живём же как то без звездолёта..: -)..
Я думаю что в скором времени арабы ядрёной бомбой жахнут по евреям что бы как раз все оставшиеся поместились. А насчёт всех остальных так им и улетать не надо забирают только "избранных"
другой звездолет
срочно записывайтесь в технический персонал )))))))))
а зачем мне звездолёт? у меня ракета...)))