Религия, вера

Почему верующие не любят телескоп Хаббл?

Асель Каримова
Асель Каримова
83 751
Если бы через него они увидели что Солнце вокруг земли на колеснице катается, тогда был бы глазом бога провозглашён.)))
Виталик Темник
Виталик Темник
60 399
Лучший ответ
Любим! ХАББЛАЛЛАХАББЛААЛЛАХ!!!
Чуров Дмитрий
Чуров Дмитрий
86 041
А им зеленые человечки в него рожи корчат.
Е)
Евгения )))
57 898
Я против него ничего не имею)
Елена Чугаева ессессна
это ж вить не мощи
Ты не прав уже постулируя тот факт, что они о нём знают :)
Kibelh Benar
Kibelh Benar
63 852
Он их не возбуждает..)
Иван Саша
Иван Саша
63 554
Потому что в него таки не видно бога))))) )
А кто бы сомневался? ))))
Юлия Фатеева
Юлия Фатеева
61 249
Это мой любимый телескоп.
***tanya ***
***tanya ***
92 037
Даже в него бога не видать...)))
назови хоть одного
Может мы должны еще любить бинокли и монокли?
Кого Ваш орбитальный телескоп счастливым сделал?
Нашли колыбель звезд. Процесс творения мира и идет сейчас. Библию уже можно и не читать. И вообще если даже Бог сейчас звезды творит, то он что извращенец, чтобы в подзорную трубу еще смотреть, кто с кем спит не венчанный.
Вы это в каком смысле спрашиваете? Надеюсь не в том что приходит в голову второй мыслью.
Наверно картинки слишком красивые, отвлекают от пейзажей Иудеи.
потому что он предмет не одушевлённый
Виталий Филюк
Виталий Филюк
10 423
Сам придумал?
Он громоздкий, его любить не удобно
Я готов с этим телескопом пойти на свидание: ) номерок телефона не подскажите:)
Артур С
Артур С
4 244
Любят
Коля Ким
Коля Ким
2 052
почему же не любят? ведь посредством хаббла мы узнаем всю мощь и величие Создателя вселенной, наоборот нам надо побольше узнавать нашу среду обитание .
«Небесный Владыка управляет всем миром как Властитель Вселенной.. . Из слепой физической необходимости, которая всегда и везде одинакова, не могло бы произойти никакого разнообразия, и всё соответственное месту и времени разнообразие сотворённых предметов, что и составляют строй и жизнь Вселенной, могло произойти только по мысли и воле Существа Самобытного, которого я называю Господь Бог. » (Principia Philosophiae).

Исаак Ньютон (1643-1727), английский физик и математик. Энциклопедия Британика включает богословские труды Ньютона «Исправленная хронология древних царей» и «Обзор пророчеств Даниила и Откровения св. Иоанна» в число его пяти самых важных работ, наряду с такими трудами, как «Математические начала натуральной философии» , «Оптика» и «Универсальная арифметика»:
Catman Cat
Catman Cat
2 014
Бог далеко, далеко даже от черных дыр.
SS
Sobr Sobr
1 467
да патамушта он бог атеистов. люблю хабббл-бабл как же бля%ь без него!
КК
Князь Князь
1 412
Как его любить, он же телескоп )))

А вот открытия, которые возможно будут с его помощью сделаны, откроют еще больше нам о Творце.