Религия, вера
Какой дар от Бога вы бы желали получить?
Он всем уже предложил дар-жизнь вечную. Его только надо принять.
Умереть вовремя, а не во время.)
Тот, который будет мне по силам вынести.)
мне нужен мозг))
Если говорить о высшем даре это есть любовь к Богу и преданность.
Но у каждой души своя лила отношений с Бхагаваном в одной из Его форм.
Среди множество молитв есть одна молитва, которая современна и пожалуй может быть использована и для атеистов. Она философски правильная. Это молитва Оптинских Старцев.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
А на этом и надо ставить точку и больше ничего не просить, а все остальное делать самостоятельно, не надеясь ни на кого.
Григорий Белоножко
Какая правильная молитва. Да, надо самому делать что-то, а не ждать милости...но это бывает так тяжело...
ДАР Святого Духа - рождения свыше во Христе Иисусе, чтобы "уже не я живу, но живёт во мне Христос".
Печеньки
Sudba ..
печеньки?достойная просьба,хорошо наверное довольствоваться малым.
Мудрость
Всё, что мне нужно у меня есть. Я бы лучше спросила Его, чем я могу Ему помочь...
Sudba ..
сарра вон тоже пыталась помочь,появился измаил,до сих пор сын рабы противостоит сыну свободной.просто не мешать Богу уже большое дело.
Виктория Давыдова
гениально
меня спросили?
Дар получил каждый - это жизнь. . но Вечную жизнь, Бог дарует только искренно покаявшемуся человеку...
Даров не надо просто хочу домой в духовный вечный мир.
Я уже получила - это дар СВОБОДЫ от греха.
И это не просто слова.
Есть и духовные дары.
И это не просто слова.
Есть и духовные дары.
Азамат Хайкенов
Как это: "дар СВОБОДЫ от греха"?
Все уже есть в человеке - эти Дары и способности просто нужно в себе открыть и развить. Самостоятельно.
Мне ничего не нужно для себя.
Я бы попросила ...чтобы исчезла жестокость во всем Мире.
Мне ничего не нужно для себя.
Куаныш Байпакбай
Единица? Боже мой, как мило!!!
ничего не надо.. всё что положено я уже получил при рождении... а чего не получил значит и не положено..
Не нужны нам его подачки)))
инетресный вопрос.... спокойствие наверное бы хотелось получить
дар утраченного здоровья
Крепчайшее здоровье всему человечеству .
Лицезреть Его. Хотя я знаю, что не достоин этого.
Любить других ТАК, как ОН любит меня.
даров я вряд ли достойна, но если бы мне, как Соломону, предложили бы выбрать дар, я бы попросила Дар верности Богу.
Sudba ..
О!видимо ваша скрытая красота превосходит красоту внешнюю.
я бы хотел чтоб все знали о чём я думаю....
Чтобы все люди понимали друг-друга...
Я бы хотел постоянно быть рядом с Ним, чувствовать, видеть Его деяния.
Дар Иисуса -свободу.