Религия, вера

Какой бесценный дар предлагает Бог и как его получить?

Вечную жизнь в раю на земле))!
Татьяна Нехорошева
Лучший ответ
Главное это РАЗУМ и свобода! только полный глупец считает что Бог создал человека для поклонения себе любимому.
Диана Ким
ЖИЗНЬ. Его Дар- Свет- Энергия Жизни и со- творчества. Он заложен в матрицу души всем, в ком горит Его частица- Искра Божественного Огня- Божий Дух, помещенный в Тайную Обитель Сердца с самого рождения. И непрерывно поступает к имеющемуся энергопотенциалу тем, кто живет во Славу Его, т. е. не ради себя одного, в любви и со-настрое с Миром. И этот Свет- достояние Единого мира, а не его временного обладателя, потому с человека за этот дар и особый спрос. Не выполняются условия единства, растет пропорционально затраченному на себя одного и кармический долг.
Николай Усов
Оксана *** Все верно!
Это дар самого себя на вечное служение.
Ray Sandugash
Если Вы пишите здесь, значит он уже есть у Вас -это жизнь.
Хусейн Автаев
Бог дает все о чем его просят.
Твоё Счастье Инкогнито угу, и помогает во всем... (иронизирую)
Выкуп. Жить в соответствии с Божьими нормами.
Игорь Ефимов
Бог предлагает нам Царствие НЕБЕСНОЕ!

Но Вы, став Свидетельницей Иеговы, сами от Него отказались!!!
Талант - это дар от Бога. Я согласна, что среди людей существует естественная аристократия. Основы для нее — это добродетель и талант, данные от Бога.
Мифическое существо придуманное не может ничего предлагать.
взносы СИ в бруклин бесценный дар бога
Елена Ефимова
Евгения Кондратьева Откуда вы знаете, что Свидетели Иеговы делают взносы в Бруклин? Сами делали?
Что не понравилось?
жизнь вечная за праведную жизнь по совести.
дар БОЖИЙ - ЭТО ВЕРА в Господа Иисуса Христа.
ибо законом оправдаться нельзя.
Галат. 3. 10-11.
Артём Середа
любовь. любовь ко всему. чтобы этот дар получить - нужно очень много работать над собой.
Макс Грига
Жизнь Иисуса Христа — драгоценный дар. Бог предоставил человечеству бесценный дар — жизнь своего Сына, Иисуса Христа, благодаря чему мы можем получить вечную жизнь (Иоанна 3:16)
Выкуп может принести пользу даже тем, кто уже умер.
Дар Бога Иеговы- вечная жизнь здесь, на земле. А на небо пойдут только 144000.Откровение
14:1.Они будут царями с Христом. А " великое множество" будет жить вечно в раю на земле.
Откровение 21:3-5
70 девственниц. Тебе надо?
*** Нур***