проявляется он через добро в делах каждый день утром проснулась : а у меня на счету 93 рубля кто-то мне пополнил счет ,я хз друзей у меня нет родня в другом городе не общаемся я одинока мама в шоке кто мне пополнил счет и спина не болит у меня обычно страшные боли в спине по утрам сегодня встала очень странно нет какой-то тяжести в спине .
и не надо человеку никаких даров он и есть это чудо и оно проявляно через самого человека и его истинной любви к пророку ....
не в поклонах и наклонах не в кретах и церквях ,а в сердце и душе там где и живет господь ,я долго этого не понимала ..
я всегда слушала мнения каких -то странных людей не будешь читать псалмы ходить в храм на исповедь носить юбку то господь тебя не примет зачем вы за него решаете вы -и есть секта иисус кадилом не махал и если на то пошло он первый должен был магать ,а не ваши типа святые отцы .
и руки целовать он не давал как вашим в церкви сплошная иилюзия и обман в магии та же хрень и секса и все под видом дара человеку дара от рода и ,,дар от дьявола вот дали они дар человеку ,,силу,, и типа не думай что это халява это мы тебе дали .
и опять человек обезценен он без дара никто и нет знаний никаких ,я уже молчу о том что несет с собою этот якобы дар псих расстройста шизофрения видеть духов сущностей весь астрах - выдерживают это все единицы остальные пациенты больницы номер 8 .
это расказывал один белый маг (эзотерик )его просили консультировать пациентов на наличие дари или эти люди сошел сума .
и действительно оказалось что там половина магов кто просто не смогли принять этот дар и жить с этим в душевных мучениях ,а там где человек страдает душевными(духовными ) заболеваниями о какой магии развитии и колдовстве там воопще может ити реч ,если человек не живет ,а мучится
Религия, вера
Как понять что у простого человека есть дар от Бога ?
Человека не судят по его деиствием или по его чудесам его надо судит по его пути даже шаитан может ходит по воде и обходит вес землю пока вы моргнут не успеете .Если каждий слушает свою сердцу и толка оправдивает свое ,то что будет даже страшно подумат вид ест такие сердца и почему тогда пророки посланы если вам пут не показат угодному Богу а не вашему сердцу
Дар за сто рублей не купишь, чтобы получить дар от Бога , надо прежде всего очистить свою душу от грехов и страстей а это можно сделать только в церкви , негатив к церкви создаёт сатана , вот он и может наградить даром за послушание , правда такой дар ведёт человека не в рай ав ад
Тема даров Святого Духа подробно рассматривается апостолом Павлом в Первом послании к Коринфянам, в главах 12-14. Основополагающими считаются вступительные слова:
Но каждому дается проявление Духа на пользу. Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков. Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.
— 1Кор. 12:7-11
На основании этого текста принято выделять 9 даров Святого Духа:
1 — слово мудрости
2 — слово знания
3 — вера
4 — дары исцелений
5 — чудотворение
6 — пророчество
7 — различение духов
8 — разные языки
9 — истолкование языков
Принято считать, что ключом к пониманию этих даров является слово "проявление". Святой Дух, обитающий внутри верующего, невидим, но ощутим: благодаря действию даров, Дух Божий являет Себя органам чувств человека. Говоря иначе, каждый из этих даров является сверхъестественным проявлением Духа Святого, обитающего в верующем и действующего через него. И поскольку эти дары являют не верующего, но личность Духа Святого, то все они сверхъестественны по своему характеру. Святитель Феофан Затворник отмечает, что "слова „явление Духа“ значат явное действие Духа, обнаружение Его, заметное для всех".
— 1Кор. 12:7-11
1 — слово мудрости
2 — слово знания
3 — вера
4 — дары исцелений
5 — чудотворение
6 — пророчество
7 — различение духов
8 — разные языки
9 — истолкование языков
Действовать.
Пробовать разную позитивную деятельность,
пока не придет внутренняя убежденность,
что это - ваше.
пока не придет внутренняя убежденность,
что это - ваше.
Юлия Серова
спасибо
У каждого человека, неважно кто он или какой он, есть великий дар от Бога - это его жизнь. Бог подарил жизнь а как человек будет ею распоряжаться, это уже зависит от него самого. Бог ему ничего не должен. К сожалению люди по разному относятся к этому дару, принося себе вред, а потом объвиняя во всем Бога. Но Бог здесь не при чем. Он дал человеку руководство по жизни, или инструкцию, это Библия. Правильно ползуясь ею человек получает радость от жизни. А если у кого радости нет, значит неправильно понимают Слово Бога и Он здесь точно ни при чем. Читайте внимательнее, размышляйте, молитесь и жизнь может измениться.
Каждый дар несет в себе определенную энергетическую голограмму, это процесс, это система, это развитие . и не каждый человек может направить свой дар в нужное русло. У кого то не выдерживает психика, у кого-то есть дар но человек спит и не пробужден к открытию дара. Большинство людей живут и подсознательно спят, их души запечатаны, а чтобы прописать в своей душе необходимые желания и прописать судьбу необходим ритуал распечатывания и желание изменить программу, потом душа запечатывается и вы живете дальше
друзей НЕт!!!!