Религия, вера

Здесь есть с даром от Бога "видеть" немного больше чем другие?

Только тем, кто имеет дар от Господа, - может, умеете видеть что другим скрыто и даром?
Почему любимый не хочет больше со мной общаться? Почему мы не можем быть вместе?

Меня зовут Севилья, Его - Арман.

Отвергла его я сама и свою вину признала, только слишком поздно. С тех пор прошло 5 лет, а я ещё жду и верю что вернется и что это муж от Г-да. Сама не могу спросить, уже слишком далеки мы друг от друга чтобы выяснять отношения 5-летней давности. Хотя недавно делала ему намеки виртуальными подарками что он мне не безразличен.
P. S.: приму ответ, даже который, может, мне и не понравится.
Гадать мне не надо.
Уважаемая Севилья-не гадать вам надо, а спокойно поговорить с ним разузнать нынешние, а не прошедшие обстоятельства. Пусть поддержкой для вас станет подтверждение вашей мысли-брачный союз действительно освящен Богом, так написано в Библии. Потому действуйте пока не поздно.
Владимир Лежнин
Лучший ответ
Максим Сыромятников Очень благодарю за поддержку.
По поводу брака- мы не женаты были ( если что).
Ну это совсем не сложно, вы поставили его на первое место, а там должен быть Бог...
у-у-у. запущенный случай.
Максим Сыромятников повеситься мне?
Когда доверишься Богу, то Бог все устроит. Но молитвы дают возможность Богу действовать, так как Он хочет.
Да. Интуиция это дар Бога
Елена Коленова
А как ты отличишь дар, данный богом, от дара, данного лукавым?
У Бога нет ничего невозможного.. . Сходи в храм, покайся в грехах, особенно в гордыте твоей и попроси Его - если и не вернуть утрату, то хотя бы помочь смириться с ней.. . Если просьба будет искренней, а чувства светлыми - Он поможет тебе...
Максим Сыромятников Благодарю вас. (
Те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обладают подобным, даром сразу же уходят в монастыри!
Здесь есть с даром от Бога "видеть" немного больше чем другие!!!
Мади Абжанов
Максим Сыромятников ну а на вопрос -то почему мой любимый не хочет быть со мной не ответили же
это я Арман тебе пишу, тебя нет в моём сердце. забудь обо мне. ты нравишься мужчинам. сойдись и живи с мужчиной и не будь такой дурой как со мной была
и не 5 лет прошло а больше на самом деле. если не считать...
Максим Сыромятников да, больше... я и не спрашиваю как вы узнали...
Чтобы убить женщину мужчине достаточно не обращать на нее внимание.
Антон Зорькин
Потому-что у тебя с головой проблемы. Это же очевидно.
Максим Сыромятников Однако он меня звал быть с ним. А потом бросил. С его стороны подло.
Ищите БОГа, найдете БОГа, найдете Любовь, найдете Любовь, получите ВСЕ, в чем нуждаетесь! ЖИВИ И ИДИ К БОГУ РАДИ НАС! БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ!
отпусти и забудь ты про него, тебе легче будет, а он перестанет питаться твоими эмоциями !!!