Религия, вера
Какой бесценный дар предлагает Бог и как его получить? Ваше мнение.
Мы не в силах изменить прошлое и избавиться от горьких воспоминаний и душевных ран. Однако прошлое не властно над будущим. Мы можем принимать решения, которые приведут нас к счастливому будущему. Если мы развиваем любовь к истинному Богу и решаем служить ему, то наша жизнь будет наполнена счастьем уже сегодня, а в будущем мы обретем вечную жизнь в Божьем новом мире (Откровение 21:3, 4). Мы должны быть благодарны нашему любящему Богу за его бесценный дар — свободу выбора!
Спасение через Крест Господень.
Деян. 2:38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для
прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
Деян. 10:45 И верующие из обрезанных, пришедшие с Петром, изумились, что дар Святаго Духа
излился и на язычников,
Рим. 6:23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем
8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: 9 не от дел, чтобы никто не хвалился.
(Еф. 2:8,9)
излился и на язычников,
(Еф. 2:8,9)
Ну во первых Он дал нам жизнь, во вторых шанс участвовать в Его благодати. Всё что нужно это уверовать в Отца и Сына и Святого Духа. И следовать заповедям. При личной переписке скажу что нужно ещё.
"А кому дарована мудрость, тому даровано великое благо" Коран
"Просите у Аллаха, Аллах Прещедрейший, Дарующий"...
откуда у этого Гнуса дар? Гнус и дар, гнусный дар