Религия, вера

Какой бесценный дар предлагает Бог и как его получить?

Вечная жизнь- через получение точных знаний
Леня Санников
Лучший ответ
Он вроде к больным овцам дома израилева пришел.
Стань больной овцой и получи дар.
Узнай кого Бог приближает и одаривает, за что и стань таким.
Альпинист поднимается на вершину крутой горы, но вдруг он срывается и падает. Веревки лопаются одна за другой, но ему удается ухватиться за край скалы, и он повисает над пропастью.
Он кричит:
– На помощь! На помощь! Кто-нибудь! Помогите!
Появляется Бог и говорит:
– Я здесь. Отпусти руку, Я тебя поймаю. Доверься Мне, Я тебя спасу.
– На помощь! Есть тут кто-нибудь еще?
Movlam Movliyev
Напиши ему адрес и он пришлет вам его на емейл, тока надо будет прежде отправить смс на короткий номер.
Eлена K
Вечную жизнь в Царстве Небесном. Я правильно ответил?
Или неверующему оценка "пять" не положена? )
Юрий Котляров
(Диктовка от 27.02.07) Бог.
19. Я уже вам говорил, что для меня Вера – это не религия, которую вы исполняете; для Меня ваша Вера – это осознание Моего присутствия, это принятие своего (вашего) происхождения, это принятие Моего Мира и Его Канонов, которым подчиняется всё не только на Планете Земля, но и в Великом Космосе.
29. Первым шагом ко Мне является Вера, но этот шаг есть и Любовь, есть то естественное стремление к красоте, к Гармонии, которые отличают вас от животного мира, и это есть естественное чувство, дарованное вам от Меня, как залог вашего возвращения ко Мне.
31. Запомните: есть два Билета, которые откроют вам дверь в Будущее, и они называются Вера и Любовь. И нет ничего более, потому что они дают Надежду на спасение вашей Души, и они дают ту Мудрость, что позволит вам перейти из состояния человека в состояние Богочеловека Шестой расы.
Елена Бородина
Жизнь, и возможность прожить её достойно, познать истину. Не надо получать, у каждого уже есть
Он его не предлагает, либо дарует, либо нет.