Они - тоже божьи твари???: )
А вот какая сволочь создала слепней - вопрос открытый!!!
Религия, вера
Почему Ной не прибил тех двух комаров?
Nataly Kouzmina
Добавь в этот список не только слепней комаров А ещё и Ос
Пищевая цепочка штука капризная. .
Это на себе как ни кто другой испытал Китай в 50-60тых годах в прошлом веке, когда их угораздило начать борьбу с воробьями. .
Бедных воробьев вывозили из городов вагонами. . Вроде жизнь наладилась, - но не тут то было. .
Прилетела саранча - и как раз воробьев стало так сказать сильно не хватать. Просто очень сильно. Это им влетело в копеечку, чтобы теми же вагонами закупать воробьев в соседних странах
Комары переносят кобальт из пресных водоёмов на сушу. Без них всем кирдык.
Ну вот тебе на, ну после укуса так хочеться царапаться, все должно было быть как на суше.
Да их не было на ковчеге. Они успели яйца отложить в воду и умотали на пир.
Бог сказал Ною как построить ковчег, а про то, как смастерить мухобойку, забыл.
Вот у нас на планете Плюк, 013 в Центуре, галактика Кин Дза Дза нет комаров, но есть цветовая дифференциация штанов, а как у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть? Небо, небо не видело такого позорного пацака, как Ной! Одолели комары (((((((
зато гад прибил единорогов, кентавров и прочих кавайных зверюшек
Если бы он прибил, как вы говорите, тех комаров, тогда бы ему пришлось прибить и птиц, а за ними и другу живность. Вы что, про пищевую цепочку не слышали????
Интересно каких? Желательно дать ссылку на Библию.
Рустам Камалтдинов
Ну ты тормоз.