Религия, вера

"Бог испытывает все сердца и знает все движения мыслей". 1-я Паралипоменон 28:9. Что Бог отыскивает в нашем сердце?

Jаmеs Bond
Хотя мы так далеки от совершенства, Бог отыскивает в наших сердцах доброе и ценит это.

З Царств 14:
7 Пойди, скажи Иеровоаму: так говорит Господь Бог Израилев:
9 ты поступал хуже всех, которые были прежде тебя, и пошел, и сделал себе иных богов и истуканов, чтобы раздражить Меня, Меня же отбросил назад;
10 за это Я наведу беды на дом Иеровоамов и истреблю у Иеровоама до мочащегося к стене, заключенного и оставшегося в Израиле, и вымету дом Иеровоамов, как выметают сор, дочиста;
11 кто умрет у Иеровоама в городе, того съедят псы, а кто умрет на поле, того склюют птицы небесные; так Господь сказал.
12 Встань и иди в дом твой; и как скоро нога твоя ступит в город, умрет дитя;
13 и оплачут его все Израильтяне и похоронят его, ибо он один у Иеровоама войдет в гробницу, так как в нем, из дома Иеровоамова, нашлось нечто доброе пред Господом Богом Израилевым.

Авия был сыном Иеровоама. В нем Бог нашел что-то хорошее, хорошее в его сердце. Авия был смертельно болен и Бог позаботился, чтобы его одного похоронили должным образом из дома Иеровоама. Бог оценил то хорошее, что было в Авии, и вознаградил его. Только к нему из всей нечестивой семьи Бог в определенной мере проявил милосердие.
.F
. Fucking Crazy
Лучший ответ
ЧИСТОТЫ!

От Луки 6:45
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.

От Марка 7:21
Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства,
Татьяна Кяпсня
Место для Себя.
Elena ....
Истину
если он знает все движения мыслей значит знал что слуится в Бытие Гл 6 стих 2, стих 12....ничего он не ищет он все давно нашел
Canika Или Наська)
Ищет веру. Но не всегда отыскивает.
уже отыскал ввв. натуру. народ2.ру сылку банят советую посетить сайт
Artem Shtun