Религия, вера
что бы Вы хотели услышать от апостола Петра у врат Рая ?
Спи спокойно, я тебе просто приснился. :-))
Любимый анекдот покойного Джимми Картера (бывшего Президента США) напомнили.
Попадает к воротам Рая один никчёмный человек.
Святой Пётр ему и говорит: "Ты должен назвать два благих деяния, которые ты совершил в жизни, чтобы попасть в Рай. "
Этот никчёма называет следующие дела : "Как то был сильный ураганный ветер и у соседа унесло и разбило садовый столик. Я ему подарил свой, который купил накануне за один доллар. Потом была как то гроза и молния разбила соседке садовый вазон. Я ей подарил свой, который купил накануне за один доллар. "
Святой Пётр в отчаянии оборачивается на Бога - что же делать то?
Бог и говорит Петру: "Дай ему два бакса и отправь его в ад! " - "Give him two bucks and send him to hell!"
Возьми меня с собой.)))
Анатолий Логинов
Ой, я больше не могу смеятся! А ведь так оно и есть!
Ты свободен от богов, рая, ада и остальной лабуды! Иди и живи так, как хочешь ты.
Ни чего
Долго ж ему в тех вратах стоять придется!
:) это я бы спросил: почему не с той стороны? :)
у ворот ничего не хотел бы. за воротами: приветствую, брат! :)
Неужели у тебя хватит совести переступить этот порог?
проходи!
"..не пришло еще твое время.., еще можешь себя изменить. лет так в 100 приходи, посмотрим.. "-) (хороший вопрос однако)
мест нет
иди обратно на Землю и торчи на ней до третьего прихода))))
У меня другой анекдот из копилки: умерли в один день и час священник и водитель автобуса. Петр говорит водиле: " так, быстро проходи, а ты постой, думать будем! " Батюшка в бутылку полез: "да он и пил, и сквернословил, и взятки ГАИшникам давал, а я священник, свю жизнь Ваши интересы отстаивал! ". Петр задумался: "Уймись, когда ты проповеди читал, прихожане стоя засыпали, а когда он автобус вел, все молились! " Так что, много неожиданного можем услышать....
Вам не сюда.
Круто жила! А-ну повтори!