Религия, вера
как попасть в буддийский монастырь?
знаю, идиотский вопрос) но есть ли шансы женщине стать учеником в буддийском монастыре - на пару недель, скажем. познать себя и свалить)
а вам это надо? и тут бесов хватает.. .
Спаси Госпди.
не надо попадать!
вот в таком виде вы не только познаете себя но и всех по очереди монахов в притоне
Нет.
Или отрезай грудь и прикидывайся "мальчиком". Готова на такую жертву?
То-то же.
пройдите для начала семинар Випасаны.
Одна из основных практик Буддизма.
Сейчас это очень модно. . по всему миру создаются Випасана центры, это бесплатно. . нужно найти в интернете випасана центр, записаться на очередной двухнедельный семинар. .
Думаю Вам понравится!
ЭТо реально, почувствуете себя на пару недель монашкой. . а дальше сами решите!
Одна из основных практик Буддизма.
Думаю Вам понравится!
Да, конечно же, есть единственный в России женский буддийский монастырь где-то в Калмыкии. На Востоке их много. Спросите адрес на сайте www geshe ru У меня в видео в папке "Буддизм" посмотрите док. ф. с выступлением монахини-буддистки о Сознании.
Или же попробуйте набрать по англ. на google Женский буддийский монастырь.
У Вад прекрасное желание. Просветления Вам!!!
При должном желании и усердии шанс есть и вполне реальный, я знаю трёх женщин монахинь рускоязычных, школы сото дзен, у них монастрыть во франции есть.
По поводу конкретно женских монастрый ситуация несколько напряжная, но еси у вас есть настрой то вы в любом случае найдёте решенее.
буддисты тоже евреи придется читать много бреда
Вопрос не идиотский, скорее неосведомленный.
Будда учил равноправию, между мужчинами и женщинами.
Езжайте в монастырь, узучите там кунг фу, а может и тантрический секс.
Говорят, буддийские монахи умеют по 48 часов без перерыва.
Но учтите, там придется рано вставать.
Это как в армию попасть.
Женщина/мужчина разницы нет.
Но учтите, там придется рано вставать.
Это как в армию попасть.
Женщина/мужчина разницы нет.
Малыш, почему Буддизм? Может лучше в Италию?!