Религия, вера
А почему Всевышний нас терпит?))
Бог нас любит помогает учиться нам на наших ошибках, если мы из отрицательного опыта извлекли понимание того что то что мы сделали плохо и стараемся исправиться в лучшую сторону и продолжаем идти по пути Истины, значит мы усвоили те знания что нам дал Господь и значит отрицательный опыт нам был нужен для понимания, а вот если мы не поняли что делаем плохо и продолжаем это делать, то Господь будет снова и снова создавать ситуации при которых мы всё же поймём что делаем зло и начнём исправляться. Господь нас любит и хочет что бы мы были лучше, он хочет что бы мы были осознанными и просветлёнными душами, только тогда мы сможем ему помогать
А эт знаишь - как при запоре: терпить, терпить, а потом как сольёть всё то шо натерпелось!))))))))))))))
Наверно ждёт покаяния.
"Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. "
Второе послание Петра 3:9
А вы разве перестаните любить своего ребенка, если он что то плохое сделал, любите же, а так же и Бог. А Бог есть любовь.
Не кого он не терпит. Он дал нам свободу. Мы живем так как нам нравится.
А женщина когда беременна, зачем она терпит?
потому что Души Ваши к Нему сами на Суд придут!! !
каждый день кто то умирает телом а Душой идёт на Божий Суд!!!
Он давно у ж всех проклял; однако, не так это легко: освободить Землю от дерьмовой цивилизации
а с чего вы взяли что "всевышний" а не "всевышняя"
За Его терпение и страдаем)))
Ничего другого Ему не остаётся.
Да, ни фига себе, терпит!!!! В бирюльки играется.
2 Петра 3:9: ...Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию.. .
одно из качеств Бога - ДОЛГОТЕРПЕЛИВ
любит потому что...
Созданы то по образу и подобию, смотрит на себя со стороны....
Ниче.. скоро мы сами себя уничтожим, с такими темпами.))
Потому что Он не то, что мы думаем о Нем.
Скорее наоборот... Звучит как богохульствие, но тем не менее
а как мать терпит непослушного ребенка?... только терпение и надежда что непослушное дитя все таки поймет- что хорошо- а что плохо....
Потому, что у Него есть план, для каждого из нас!!!
вот и спросишь у него в день своей смерти
Это кто кого еще терпит!
он нас всех любит