Религия, вера
Люди согласитесь, что самое сильное в нашем мире это ВЕРА?
Не важно что ты делаешь в данный момент, главное то что ты веришь, что у тебя все получится!
Недостаток Рассудка, человек всегда заменяет верой во что либо.
Вера - суждение "ПО АВТОРИТЕТАМ".
Самое сильное это Солнце и Огонь.
Вера не допускает сомнение, а значит не видит разницу между мерой и чрезмерностью, а отсюда, не умеет стать вовремя предусмотрительной.
Это означает, что Вера зачастую ОБМАНЫВАЕТ.
Самое сильнейшее в нашем мире есть ЗНАНИЕ.
"А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. "
[1 Кор 13:13]
самое сильное это ЛЮБОВЬ
Это всегда было так. Во все времена. И всегда будет так.
смотря по каким критериям мерить
Я так полагаю, что самое сильное в нашем мире - это атомная бомба. А всякая вера - это так, самоуговоры, что после атомной бомбы мол все в рай попали. Угу.
Гульнара Сыйхова
Поверьте мне, грешники попадут в Ад, уж в этом можете мне поверить.
Дима Макляк
И что же бомба может, если она такая сильная? Ничего не может, в бункере пылится.)
Да, ибо ВЕРА есть ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОЖИДАЕМОГО и УВЕРЕННОСТЬ В НЕВИДИМОМ. Иисус Христос и учит верить в лучшее всегда и при любых обстоятельствах, потому что Бог всегда благ и в Нем нет совсем негатива, но полнота жизни и счастья.
Знание сила!
Феникс, согласен, то во что мы верим, то и становится для нас реальностью, это очевидно...
Не соглашусь.. . самое сильное - это ИДЕЯ...
Согласен на все 100. Настолько вера религиозная сильна, что верят отключив полностью мозги.
Да.
сила в правде
Тем горше разочарование
Самое сильное все же ЛЮБОВЬ)))
и Власть..) Ибо власть в этом мире подчиняет Веру.. человека.. ((красивая песня..)):)
Гульнара Сыйхова
Власть подчиняет тех, кто думать не хочет.
правильно! верь в этот ролик, он ввсегда в тебе, он во всех нас....)
да, верить всегда проще, чем думать ;)
Дима Макляк
это зависит от человека, один перед тем как поверить библиотеки перелопатит и опытным путём найдёт много подтверждений своей вере, а другой канал дискавери посмотрит и думает "что думает".)
Я знаю, что ничего не знаю...
а осиальные знают ещё меньше.)
Я знаю, что ничего не знаю...
а осиальные знают ещё меньше.)
Человек соткан из веры. Вопрос только во что она эта вера....