Религия, вера

А вы рады,что в такой стране живёте как Россия,я о сегодняшнем дне?

Evgeniya Zinchenko
Мне моя страна нравится.
Но не все нравится в стране.
Rustam Net Dostupa
Лучший ответ
Только слепец может быть довольным такой страной. Не видеть происходящего в ней - это большая радость: тогда жить делается легче. Да только это удел ..как бы сказать то.. . неразумных людей.
Когда корабль тонет глупо танцевать вальс.
Igor Pravednikov а вы жили(а не по тур путёвке) год-5-10 лет в другой стране? если да то в какой и сколько?
если бы да то такой бред избитыми фразами не несли бы! без обиды, ладно...
"И догадал же меня черт родиться в России, с умом и талантом"
Денис Кузьмин
Конечно да. Чем дольше живу, тем больше радуюсь :)
По улицам можно ходить спокойно, по крайней мере днем.
Нет вооруженных восстаний, погромов, и массовых беспорядков, НАТО не бомбит.
Большая часть людей имеет крышу над головой и не умирает с голоду. Вполне развитая социальная защита.
Климатические условия хоть и не райские, но чаще без особых катастроф.
Огромные пространства "дикой" природы, обеспечивающие чистым воздухом, водой и всякими вкусностями.
Многообразие природных ландшафтов - для любителей путешествовать.
Широкие возможности в самореализации. можно сказать - поле непаханное.
Богатое культурное наследие. Устойчивое положение в мировом сообществе, обилие природных ресурсов и территорий, нет проблемы с перенаселением.
Мы живём в стране дураков, и это прекрасно...
D & G
Сегодня конечно многое ни так как хотелось бы, но зато у нас есть возможность улучшать мир и никто нам в этом непомешает, никто неостановит...
Я рад, потому что в России живут замечательные люди. Но на долю таких людей всегда выпадают испытания. Сейчас самое трудное - проверка единства человеческих душ
Просто Ольга
Я тут живу, но не гражданин России ..Мне климат нравится и не более ..а так судя по законам тут ни у кого будущего нет
Анатолий Петров А вы по законам не судите, В России все живут по совести в меру её наличия.
А что... лучше же чем, в киргизии например.
Myrzahmetov1983