Религия, вера
До сегодняшнего дня в мусульманских странах мальчиков с детства учат господствовать над своими сестрами и матерями, ка
Правда жизни. ))) Не долго им осталось господствовать над женщинами. Если верить СМИ скоро в мусульманских странах на 100 женщин будет 125 мужчин. )))
Если мы переезжаем в Мицраим, то в чужой монастырь со своим уставом не ходим
Охрана сестер и преклонение перед матерью.
eto tak!...
Несовсем так. Уважение к старшим неотемлимая часть культуры. К сестрам, да, но на бабушку или маму нет.
Это ложь
Над матерями не господствуют.
Мужчина главный. Мужчина господин. Господствует над женами, наложницами.
Над матерями не господствуют.
Неправда. Ни один сын не посмеет сказать, что он господствует над матерью. Рай лежит у ног матерей. Ну а то, что сыновья разные бывают, думаю объяснять не нужно. Если человек ведет себя как скотина, это человек такой, а не религия плохая.
дикарство
лучше пусть дом строит
мать это святое. не один кавказец или другой мусульманин не смеет перечить матери, они господствуют только над женами, наложницами,
Это вам так хочется, что бы вам было не обидно. У меня дочь увидела один раз, в другой школе, как там мальчики относятся к девочкам. Была в шоке. Для нее отношения в ваших школах - неприемлиая дикость. Так вот - дети проецируют отношения между собой с родителей. Так что не надо ля-ля.
Это бред.
Настоящий мусульманин не господин-тиран, а глава семьи-кормилец.
а назвать это можно "дезинформацией"
Ложь, пиздёж и провокация