Религия, вера

До сегодняшнего дня в мусульманских странах мальчиков с детства учат господствовать над своими сестрами и матерями, ка

Правда жизни. ))) Не долго им осталось господствовать над женщинами. Если верить СМИ скоро в мусульманских странах на 100 женщин будет 125 мужчин. )))
Б)
Баха ))
Лучший ответ
Если мы переезжаем в Мицраим, то в чужой монастырь со своим уставом не ходим
Виктор Бухаров
Охрана сестер и преклонение перед матерью.
eto tak!...
Несовсем так. Уважение к старшим неотемлимая часть культуры. К сестрам, да, но на бабушку или маму нет.
Это ложь
Над матерями не господствуют.
Мужчина главный. Мужчина господин. Господствует над женами, наложницами.
Наталья *
Неправда. Ни один сын не посмеет сказать, что он господствует над матерью. Рай лежит у ног матерей. Ну а то, что сыновья разные бывают, думаю объяснять не нужно. Если человек ведет себя как скотина, это человек такой, а не религия плохая.
дикарство
лучше пусть дом строит
Olesya Zonova
мать это святое. не один кавказец или другой мусульманин не смеет перечить матери, они господствуют только над женами, наложницами,
Это вам так хочется, что бы вам было не обидно. У меня дочь увидела один раз, в другой школе, как там мальчики относятся к девочкам. Была в шоке. Для нее отношения в ваших школах - неприемлиая дикость. Так вот - дети проецируют отношения между собой с родителей. Так что не надо ля-ля.
Madina Pagalova
Наталья * Юрий, что ты имеешь ввиду и к кому обращаешься не понятно.
Школа это вообще отдельная тема.
Учиться нужно отдельно от девочек.
Потому как с определенного возраста девочки воспринимаются как объект любопытства и инстинкт нам подсказывает подойти, потрогать, погладить. Так и должно быть на самом деле. Но так как в школе, извиняюсь за выражение - мораль!, это не допустимо. Поэтому вместо нормального отношения мальчики начинают дергать за косички, толкать, щипать и прочий бред.
А потом пол страны уродов, геев, сексуально не удовлетворенных, забитых никчемных подростков.

Зачем изобретать велосипед? Все уже придумано за нас! Только нужно следовать ЕГО инструкции.
Это бред.
Настоящий мусульманин не господин-тиран, а глава семьи-кормилец.
а назвать это можно "дезинформацией"
# Bardachok
Ложь, пиздёж и провокация