Религия, вера
Скажите, по вашему, на сегодняшний день вы, правильно живете? Есть что нибудь, что вы хотите поменять в вашей жизни?
довольствуемся... всем, что дано по Благодати...
Правильно или не правильно -- просто каждый идёт именно своей дорогой ...
Думаю только завтрашний день даст ответ - правильно ли прожит сегодняшний ...
Мы каждый день встаем перед новой ситуацией, прнимаем решения, которые нам кажутся правильными.
ВСЁ! я хочу отречься от всего и познать истину!
когда мой ребенок подрастет, я этим и займусь
Для одних правильно, другие хотели бы меня изменить. Но тогда я стану жить неправильно для тех одних.
Раз живу так, значит на то воля Бога и Его промысел, который надо осознать и исполнить послушание. Когда надо будет что либо изменить, оно само собой изменится так как надо, а не так как мечтается. Факт. Приходим в сей мир голые, и уйдём обратно так же. А вот по прибытию и отчёт стребуется, на что растрачено время жизни тут. По результатам и награда ...
Я считаю, что живу правильно, но хочу совершенствоваться духовно и дальше.
Да, правильно. Я экзистенциален в нек. смысле, не склонен к напрасному самобичеванию.
Думаю, да хотел бы: всегда хочется быть сильнее, умнее, эффективнее. Работаем-с ).
единственное чего я хочу это свалить из зачерствелой москвы куда-нибудь подальше, в тихое место и жить, а не выживать
Жанна Газизова
Я свалил,но правда не очень далеко. ;-)
... святый да освящается еще. (Откр. 22:11)
Всегда есть место освящению, ибо мы имеем две природы: ветхую и новою и между ними идёт постоянная борьба. Это постоянный процесс доминирования новой природы человека над ветхой. Постоянно нужно удаляться от греха.
я живу правильно то чтоя хоиел бы по менять изменяю но это длтельный процесс
то что я прилагаю усилия к изменению это правильно
а кто знает что такое "правильно жить"? извините что вопросом на вопрос
/madina*-* Madi\
Как вы считаете: правильно или нет?
Если человек уже ничего не хочет менять в себе, значит, уже точно что-то не то...
Конечно нет.
Хочу поменять свое отношение к жизни..))