0).Доказательство
1).Диалектическая ПАРА потому и ПАРА, что ЭЛЕМЕНТЫ пары друг без друга НЕ существуют.
2).ЖИЗНЬ после СМЕРТИ имеет диалектическую ПАРУ - СМЕРТЬ после ЖИЗНИ. Поэтому
3).В ы в о д ы:
3.1).Если ЕСТЬ смерть после жизни, то
3.2).ЕСТЬ и противоположная ПАРА - жизнь после смерти.
3.3). "Смерть после жизни ЕСТЬ! " - ТЕЛО человека.
3.4). "Жизнь после смерти ЕСТЬ! " - ДУША человека.
Религия, вера
Жизнь после смерти ЕСТЬ или НЕТ? Докажите!
Жизнь не кончается, "смерть" -это отмирание материальной оболочки, душа следует дальше на пути своего развития.
А Вы можете доказать, что жизни после "смерти" нет..?
Жизнь есть до, во время и после смерти. Вернее сказать что жизнь есть, а смерти нет.
Фраза "жизнь после смерти" изначально нелогична и абсурдна, и аналогична фразе "горение света после его выключения". Поэтому особо тут и нечего доказывать-то. Тем более строить какие-то выводы на основе изначального заблуждения.
Доказывать Кому ? ,-смертным телам, мёртвым душам, гадам людских дел = Вам существуют ВСЕ ОБМАНЫ МИРА для вашей смерти ЧЕРЕЗ ДОЛГие ожидания всей агонией жизни мира МОЕЙ ЖИВОЙ ДУХОВНОЙ СМЕРТИ
- учитель, а как оно там, после смерти?
- не знаю. .
- но вы же учитель? !
- но я ещё не умер)) )
http://www.absolutology.org.ru/tibet.htm
- не знаю. .
- но вы же учитель? !
- но я ещё не умер)) )
Александр Магель
1)."Жизни после смерти НЕТ" - брякнула НЕ_моя_аЛисичка УЧЕНИКУ атеиста ...
2).А затем постучала в ворота РАЯ!
3). :::)))
2).А затем постучала в ворота РАЯ!
3). :::)))
В Библии написано, что человек возвращается в прах. Ни о какой потусторонней загробной жизни в этой книге не написано. А еще говорится что плата за грех - смерть. Если бы была жизнь после смерти, то какой смысл был бы в воскрешении
Александр Магель
0).В библии нужно ЧИТАТЬ не БУКВЫ, а
0.1).ПОНИМАТЬ текст, состоящий из букв.
1).Человек - это своеобразный «СЛОЁНЫЙ пирог».
2).Именно поэтому, человек состоит ДВУХ «слоев»:
2.1).из ТЕЛА
2.2).и ДУШИ.
3).Человек состоит из:
3.1).ДУШЕВНОГО ТЕЛА и
3.2).ТЕЛЕСНОЙ ДУШИ.
4).ЖИЗНЬ - это СОЕДИНЕНИЕ тела и души!
5).СМЕРТЬ - это ОТДЕЛЕНИЕ души от тела!
6).Жизнь ТЕЛА - ВРЕМЕННА, КОНЕЧНА, а не вечна.
7).Жизнь ДУШИ - ВЕЧНА, БЕСКОНЕЧНА, , а не временна!
8).Умирает ТОЛЬКО тело, а НЕ душа! Поэтому,
9).в ПРАХ превращается ТОЛЬКО тело человека, а НЕ душа человека. Поэтому,
10).в ПРАХ превращается ТОЛЬКО тело человека, а не САМ человек, состоящий из тела и души.
11).Смысл ВОСКРЕШЕНИЯ вытекает из пункта №4.
12).В чём ОТЛИЧИЕ жизни от воскрешения?
13).ЖИЗНЬ - это ПЕРВОначальное СОЕДИНЕНИЕ тела и души!
13.1).Соединение в момент РОЖДЕНИЯ человека.
14).ВОСКРЕШЕНИЕ - это ВТОРОЕ, поВТОРНОЕ ВОСсоединение тела и души!
14.
0.1).ПОНИМАТЬ текст, состоящий из букв.
2.1).из ТЕЛА
2.2).и ДУШИ.
3).Человек состоит из:
3.1).ДУШЕВНОГО ТЕЛА и
3.2).ТЕЛЕСНОЙ ДУШИ.
4).ЖИЗНЬ - это СОЕДИНЕНИЕ тела и души!
5).СМЕРТЬ - это ОТДЕЛЕНИЕ души от тела!
12).В чём ОТЛИЧИЕ жизни от воскрешения?
14.
Александр Магель
14.1).Воскрешение - это ВТОРОЕ, поВТОРНОЕ ВОЗрождение человека!
14.2).Воскрешение - это ВТОРАЯ попытка СОЕДИНИТЬ в ОДНО целое тело и душу человека!
14.3).ВОСКРЕШЕНИЕ - это ВОЗВРАЩЕНИЕ в МЁРТВОЕ тело ЕГО ЖЕ собственной живой души!
14.4).ВОСКРЕШЕНИЕ - это ВОЗВРАЩЕНИЕ в МЁРТВОЕ тело его же собственной ЖИВОЙ души!
15). :::)))
Александр Магель
15). :::)))
Если бы жизни после смерти не было, жизнь была бы бессмысленна. Скажите про себя: "жизнь бессмысленна" и увидите как всё ваше естество воспротивиться этому. Это ли не самое лучшее доказательство.
Жизнь после смерти есть как бы это странно не звучало. Но чтобы было понятно объясню коротко. Тело умирает а душа живёт если вы будете молится попадёте в рай будете грешить в ад всё просто