Религия, вера
Атеисты, кто предметно доказал что за смертью тела нет никакой жизни и что души нет? еще не доказали, а тупо отказались и
все, это как детский инфантилизм, понимаете?
То что существует только в воображении нет смысла опровергать.
В науке так и есть--нет фактов про бога, деда Мороза или Волшебную Палочку---значит это сказки...
Bakytzhan Kaldymurynov
Только не оскорбляйте науку атеизмом
Так докажи, что есть. В чем проблема?
Это же не атеисты утверждают, что после смерти есть хоть что-то. На основании чего вообще такие утверждения?
Светлана Зорина
шах и мат)
Бог у вас какой-то дремучий, в загробной жизни интернета нет и другой связи тоже нет, и никто оттуда никакую весточку не передал.
Делаем рентген\узи\что-то ещё и не видим душу. Профит.
но и не доказали что она есть, так что ...
А ты докажи, что Ктулху нет.
Атеист Николай Левашов доказал, что смерть физического тела не означает полную смерть, так как есть у человека ещё многоклеточные тела, но уже не из частиц. Только никакого Бога нет, а есть существа, которые имеют большие способности, связанные с наработкой остальных тел, кроме физического
Я хочу рассказать какой уровень знаний был в прошлую Кали-Югу. "Бхагаватам" это описывает как предсказание, то есть это уже случалось, но все в будущем времени описывается. Эти знания дают отсчет, как будто это будет в будущем. Украшения санскрита, чтоб вы не потеряли связь. История длинная. И чтоб понять почему так происходит надо рассказать длинные предистории. И чтобы связь была не потеряна такая игра со временем есть.
Когда атеисты досканально изучат ведическую науку, то они уничтожат разных обитателей разных планет Вселенной, летая по небу на невидимых космических кораблях-Виманах, построенных великим ученым Майей. Господь внесет путанницу в их умы. И облачась в превлекательные одежды Будды будут проповедовать принципы, предшествующие религиозным. Даже в прошлую Кали-Югу эти живые существа, эти атеисты бороздили просторы Вселенной и уничтожали жителей других планетарных систем.
Сергей Восковцов
А наш единый иудейский Бог сказал избранникам, что все народы ваши рабы и у нас в христианстве так и выходит, что этот Бог считает нас рабами. Этот единый Бог или то существо, что притворялось им, против нас