Религия, вера

На всё ВОЛЯ Божья !!!Да хранит Bас Bсех Бог!!! А Bы верите в Бога? У кого просите помощи,когда Bам плохо???

Azimjon Tursunov
Однозначно у Бога- Отца!
Оксана Шиаптинова
Лучший ответ
Да, да. Бомбёжки Ливии по воле господа.
Liana Nussipbayeva
Попрошаничество карается законом.
Ещё одна спамерша иудохристианства...
Azimjon Tursunov иди вон...не знаешь что отвечать...ЗАКРОЙСЯ)))
Вероника Дроздова Классика гнобить людей инакомыслящих, судя по ответу вам.
Пророк говорит от Бога и требует с патриархов Свою Долю!! !
8 миллионов и 8 миллиардов Евро это за Мою работу, за новый Божий Закон!!!
Не смешите уважаемая.. Библейский бог. Это олицетворенный разум.
И библейский бог, никому ничего не дает и не помогает. Это мир абстракции.
А вреальном мире- разум всегда придет на помошь. Но сила его в зависимости развития ума.
Спасать- только может здравомыс лие и рассудительность
А понимание. выведет из любого заблуждения.
Вы пишете о боге, но ведь вы сами не знаете что такое бог. ваш.
не верю. сама справляюсь, если нет зову друзей)))
Дмитрий Пак
ни у кого, Будда учил, что мы сами творим свое будущее... и от нас зависит оно)
Таня Ларина
Бога нет, это выдумка церкви и ничего больше.
У родных и близких
Верю и если нет сил справиться самой прошу помощи у Бога
МашаааЛлах!
На ответах бывает здорово помогают
Сергей Абилов
Только у самого Бога.
Да. Пытаюсь. У Него прошу.
Вероника Дроздова Попрошаничество-это некрасиво..
Я обращаюсь к Богу, не тогда, когда плохо. Я постоянно размышляю над сутью бытия. И пришел к выводу, что мир сотворен. Однако, Творец - вовсе не Джин, исполняющий желания суетной жизни. Он - великий Разум, и замыслы Его гораздо более совершенные, чем просто исполнение желаний и требование ритуалов.
Shokirjon Ismoilov
Я верю в СЕБЯ. Предпочитаю самой управлять своей жизнью, а не позволять какому-то воображаемому другу общественного пользования указывать мне, что мне делать.
Если я не могу с чем-то справиться сама, я прошу помощи у мужа или у друзей.