нет Он возлюбил тебя до смерти еще до того как ты узнал о Нем
Рим. 5:8 Но Бог
Свою любовь к нам
доказывает тем, что
Христос умер за нас,
когда мы были еще
грешниками
Религия, вера
Бог любит меня если я иду у него на поводу и прошу помощи когда мне плохо?
" если я иду у него на поводу и прошу помощи когда мне плохо? "
БОГа нужно любить,
а не идти на поводу и выпрашивать помощи.
БОГа нужно любить,
Зачем вы Ему то? У Него много тех, кто Бога любит и сам идет по его следам. А таких как вы водить, себя не уважать, пусть вас водят судебные приставы, или полицейские на привязи или без нее... Вот заповеди Божьи для человека: Возлюби Господа Бога твоего, всем сердцем, разумением, крепостью и силой своей... это первая и вторая: возлюби ближнего как самого себя. Это говорит о том, что Бог нам говорит: ты люби, а не за тобой будут бегать и уговаривать: милок, может пойдешь за мною, может послужишь или поработаешь у меня... У каждого от Бога есть место на небесах, но если его не занимает этот, придет иной, лучший его...
когда идешь на поводу намордник пристегивай.
Бог всех и всегда любит. Его Любовь - безусловна. А то, о чем Вы спрашиваете - это бизнес. Обычно, так себя люди маловерные ведут. "Я в Тебя поверю, если Ты мне поможешь")))