Религия, вера

Если на всё воля Божья и Божий замысел, то на хрена Вам верить в Бога и тем более ему о чём то молиться ?

Ну так и забей на все и живи, как тебе нравиться! Это твой личный выбор!
Александр Чумак
Лучший ответ
Потому что Воля Божья о нас-" чтобы все люди спаслись и достигли познания истины". - «Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного. »
Это общая воля для всех людей. Бог знает, что человек сам идет по пути погибели, и поэтому его нужно спасать, так как от греха и смерти спастись никто не может. И воля Божья выразилась в том, что Иисус Христос пришел к нам на землю, умер за наши грехи на кресте и воскрес на третий день для нашего оправдания. Теперь нам нужно приложить свою волю к тому, чтобы это принять и уверовать.
Воля Божья всегда благая, и вот это мы часто забываем, когда ропщем на то, что нам посылается. Без Бога наша собственная воля заведет нас только в тупик и пустоту, а воля Божья, если только мы с ней согласимся, приведет нас в вечное Его царство через покаяние и веру в Единородного Божьего Сына.
Поэтому мы должны познавать Волю Божью о нас в каждый момент нашей жизни и согласовывать свою жизнь с Божьей Волей, а как это сделать без веры и без молитвы, которая есть разговор с Богом?? ?
Апостол Петр говорит, что мы должны прожить оставшиеся во плоти дни – все время на земле – по воле Божьей, 1 Петра 4:2.

Цель апостольского служения – чтобы верующие, как написано в Колоссянам 4:12: «пребыли совершенны и исполнены всем, что угодно Богу» . Итак, суть христианской жизни состоит в исполнении воли Божьей, в послушании Его желаниям, повелениям и требованиям из любви, благодарности, поклонения, почитания, из стремления и желания быть полезными и благословенными.
Данил Розов
Михаил Козлов Чё за херня ?
Про Петра какого то, про Колоссян .
Ты чё в натуре , думаешь я всякое говно читать буду ?
В сраку его засунь себе и верующей своей мамаше, идиотка .
это сложное мозговое измышление однако