Религия, вера

Пятница приносит Вам глубокую усталость или хорошее настроение?

..Еще немножко, еще чуть-чуть))))))
Моё самое любимое время - это вечер пятницы, когда впереди еще два выходных !
Armen Sargisyan
Лучший ответ
Питница-200 гр ганенного стакана и куча положительных эмоций.)))))))))))))))))
Kamshat Musina
Всегда только позитив !!!У меня начальник на работе – золотце душка !!!Отпускает нас в пятницу пораньше…. сегодня прям с обеда все разошлись…. Ну разве может быть плохим настроение в ПЯТНИЦУ !!!Да одна мысль о том что ЗАВТРА ВЫСПЛЮСЬ – ПРОСТО ОКРЫЛЯЕТ !!!
Виталий Дедов
Хорошее настроение, так как завтра суббота, Святой день. ;-)

«13 Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, --
14 то будешь иметь радость в Господе, и Я возведу тебя на высоты земли и дам вкусить тебе наследие Иакова, отца твоего: уста Господни изрекли это. »

(Исаия 58 гл. )
Мне она до балды, - я работаю по графику.
Радость!! ! В пятницу я исполняю волю Бога, так же, как и ежедневно. Радуйтесь каждому из них, ведь следующий может и не наступить...
Дарья Кузнецова От осознания того, что следующий день может не наступить как-то радоваться не хочется. Надо думать о хорошем и благодарить Бога за то, что этот день наступил - так будет правильнее)))))
Пятница нам дарит новые надежды и иллюзии !!!
Конечно хорошее настроение -впереди долгожданные выходные!
Усталость от прошедшей недели, но и радость от ожидания предстоящих выходных!))