Религия, вера

Как Рождается заново...ДУША..?:)

Isabella Marie Callen*
с помощью Бога, так было у меня внутреннее перерождение и изменение не телесное а Душевное и неожиданно для меня, но это сложный процесс!!!
Андрей Денисюк
Лучший ответ
Как Феникс.

Люда Вилкова
до свидания, шизопанорама. душа заново не рождается никогда.
Олег Дерябин
Isabella Marie Callen* не зря пузо выставил...мозгов-то явно нет!
Isabella Marie Callen* Я твой дебилизм читать не буду!можешь не потеть зря!
Душа человеческая рождается из души животной, когда вполне завершит развитие животного принципа.
Это происходит на определенном этапе планетарной эволюции.
Это было многие тысячи, если не стотни тысяч лет назад.
Затем цикличекое воплощение в качестве человека и развитие человеческого духовного опыта.
Для этого отведено где-то около 390 земных воплощений в среднем для каждой души.
Когда развитие человеческого принципа завершается, то рождается следующий принцип - духовный.
Это и есть воскрешение.
Это должно произойти не позже определенного срока, который известен, как Приход.
Если душа не принесет плода, то не может войти в нОвый мир - новый эволбюционный цикл с новыми условиями иначе своим несовершенством будет тормозить общее развитие.
Потому такие души снова возвращаются в низшие царства
Если не крещенная, то крещением, если крещенная, то покаянием и исповедью.
А давайте у вас и спросим ! )))
поднимаясь на ступень духа
Стремление свое меняет- и возрождается.. . Стремилась к злу- и почти погибла. Все осознала и начала стремиться к добру, к Богу- и возродилась....
1-й раз из утробы матери, 2-й раз в крещении, 3-й раз после смерти тела, душа рождается в жизнь вечную.
Заново ей увы ни в ком не родиться
В зависимости о чем человек думает в момент смерти это и определяет состояние будущего бытия. Так как покидая грубое тело тонкое остается при ней оно и формирует будущее грубое тело.
Sergey Kushnir