Невозможно быть с одной стороны правоверным мусульманином, а с другой стороны не верить не в Аллаха, не верю пророку Мухаммеду.
Скорее всего, вопрос в другом, у вас есть так сказать духовная жажда, но ислам не способен утолить её, изучите Православное Христианство – может это то, что Вы ищите.
Религия, вера
я правоверный Мусульманин , но я не верю в Аллаха и не верю пророку Мухаммеду (с.а.с.), что мне делать ?
Максим Зелененький
Твой бред по поводу бездуховности Ислама меня просто порожает. Как будто ты знаешь какой Ислам. Знаешь об Исламе на уровне слухов, делаешь такие выводы
если это не мешает жить дальше
Судя по вопросу, в силу Российской Медицины .
Начни читать "намаз". Обычно все начинается с молитвы.
Тогда ты вовсе не мусульманин, и в кого же ты веришь если не в Них?
Ищите и найдёте, стучите - и вам отворят.
нечего не делай, жди когда сам Аллах тебя позовёт на суд.
Галина Кондаурова
Разве это по-божески призывать человека, ищущего духовную жизнь, к бездействию?
Я думаю, что эти слова выдают в тебе лицемера. Ты никогда не был мусульманином. А вопрос задал ради забавы.
Открой личико, сними маску.
Каков твой следующий шаг провокатор? Объявить о принятии христианства?
Открой личико, сними маску.
Наталья Третьякова
Я приняла Язычество и не собираюсь обращаться в чужую навязанную мусорманскую религию!!! Я не собираюсь разделять чужие убеждения как бы они мне их не навязывали!!! Прими как данность что кроме ослама есть и другие религии!!! Я Девиант!
Станьте Христианином.
Недавно были атеистом, уже правоверным...
нам какая об этом печаль? Здесь придурков с такими вопросиками-пруд пруди. В очередь, сначала, запишись.
уверуй
Найди в интернете книгу "Салих Мунаджид - Слабость веры" Скачай и читай. Знайте что вы не найдете истину кроме Ислама.
Всем здраствуйте меня мучает лишь одни вопрос.
Раньше я в верила в Аллаха но месяц назад перестала, причин много. Когда много лет назад мама очень сильно тяжоло заболела я молилась всегда чтобы она излечилась. Когда сильно влюбилась то просила быть счатливой и дела шли плохо молилась день и ночь но увы всё то что не просила не произошло. Я каждый день вижу как мама мучается с больезню и не известно сколько ей осталась жить, А мой возлюблений человек влюбился в другую, работа стала не очень как я хотела тут не чего и не изменилась и как после этого верить в бога????
это от того, что ты сильно согрешил после своей шахады, молись и кайся и вера вернется к тебе