Религия, вера
Знаете ли Вы людей, которые заблуждаются, не зная Писаний, ни силы Божией? Кто они для Вас?
знаю .это в сущности я сам
каждый человек имеет право на свой выбор, с которым надо считаться
А что такое по-твоему "Писания"?..
Неверующих много. К ним отношусь спокойно: где осудишь, там и в грех ввалишься. А вот мудрствующих лукаво остерегаюсь...
Братья и сестры, все мы заблуждаемся.
Рим. 3:12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
Человечество, ты и я...
Речь идет как раз о людях, знающих эти писания. Они по недалекости своей считают, что знакомы сакральными знаниями, но в итоге проводят всю жизнь на коленях и кормят попов. И самый удручающий момент - что они считают, что к них все в порядке, и задают вот такие вопросы..
Я даже знаю таких, что знают и Писание, но тоже заблуждаются... но все для меня люди.
Такие же люди, как и все. Кто знает писание -киньте камень в незнающего)))
Примерно 70% россиян, утверждающих, что они православные. Основная масса никогда не читала библию, некоторые пробовали, но не получилось, священники-ещё туда-сюда, да и то не уверен, что они что то там познали.. так, дурят бесхитростных лошков)))
Все люди. И кто я такая, чтобы оценивать, кто заблуждается, или не знает Писаний?
Просто верущие.
Кретины
Знаю.
Разумные, счастливые, успешные люди. Я за них рада.
Тут их тысячи и все они пытаются умничать. Очень похожие на Шарикова. Не согласные они. Двадцать лет назад я был таким же.
Пытаются пока своими силами жить....
Знаю, для меня они люди.
МINCK.
Для меня никто.
Не дано тебе, не рыпайся.
Для меня никто.
Не дано тебе, не рыпайся.
человек может ошибаться когда он не знает бога и его слова таков человек может заблуждаться и переходить на сторону врага а когда он на стороне врага человек не может видеть силу божью