Религия, вера
Такой вопрос, если отследить все поколения назад по мужской линии куда мы придём через 400 миллионов лет?
что то вы размахнулись... тут бы лет 100 бы продержаться
далеко это точно)))
за это время на нашей планете сменилось несколько цивилизаций.
100 миллионов лет назад зародилась первая из них - Пангея.
"На вашей планете гуманоидная форма была посеяна приблизительно 100 миллионов лет назад, как раз в середине периода джунглей. Это были небольшие группы гуманоидов, жившие в относительно ограниченных районах вашего мира. Гуманоиды были существами 7-ой плотности, с крыльями и высокоразвитыми телепатическими и экстрасенсорными способностями. Они жили в раю. Они были любящими, дружелюбными и общались с экзотической растительной и животной жизнью, имеющейся здесь в изобилии. Они добывали пищу прямо из солнечного света, а воду поглощали порами. Они не нуждались ни в чем, кроме друг друга. Это примерный эквивалент того, что в ваших религиозных писаниях называется Садом Эдема. "
но чтобы создать носитель, тело для этих существ 7 уровня плотности, потребовалось гораздо больше времени - 900 млн. лет:
"Гуманоидная форма, которую вы так хорошо знаете, с руками, ногами, туловищем, головой и так далее, явилась результатом генетического экспериментирования и исследования, проводившегося очень долгий период времени – почти 900 миллионов ваших земных лет. В то время, посредством перестановок спиралей и структур ДНК, были созданы все виды экзотических жизненных форм. Большая часть животной жизни, с которой вы знакомы, появилась как побочный эффект этого исследования. "
поэтому, отвечая на ваш вопрос, можно предположить, что 400 млн. лет назад гуманоидной формы на Земле еще не было, а были промежуточные формы в процессе создания "носителя" для нее - надо смотреть данные археологии и теории эволюции.
но явно что то простое, весьма далекое от вашей "мужской линии".
может быт червяк - простейшая тело-трубка с входным отверстием, ртом и выходным аннусом.
тело человека - та же трубка, усложненная навешанными на нее органами.
и чем дальше в глубь времен, тем ближе мы будем подходить к основе жизни - ДНК, которая, обрастая "мясом " материи, дает все разнообразие форм живого.
так что, двигаясь по линии эволюции, мы придем к ...исходной ДНК.
В ино-планетянина---
Ну через 60 000 — 90 000 лет мы упремся в "Y-хромосомного Адама" - общего предка всех ныне живущих людей по мужской линии.
А через 400 миллионов.... ну в трилобитов пожалуй.
До Адама конечно
В культурный первобытный языческий аскетический образ жизни, где велись родовые и войны, без телевизоров, конфет, кока-колы... ужас короче! -это если Вы про "400 миллионов лет НАЗАД".
Если "спустя", то в мир, где живут чудеснейшие технологии, новые нано-люди, роботы, самолеты Биллбург... смотрите фантастику, короче.