Религия, вера

Кто может объявить себя избранным и рожденным свыше?

Айша Айша
Психически больной человек с манией величия.
Анастасия Глущенко
Лучший ответ
я уже писала как-то про рождение свыше. .
сперма попадает -сразу в желудок, зачатие невозможно, выплеск обратно может быть в виде рвотных масс. .
это одни из видов рождения после порочного зачатия. . в неподходящее место. видимо..
Я избран и рождён свыше.
Айша Айша Духом КУЛИЧА?)))
Любой дурак, начитавшийся сказок.
Избранные - евреи
рождённые свыше - христиане
:)))))))))))))))))))))))))))))))))

ДВАЖДЫРОЖДЁННЫЙ – человек, рождённый в плоти и в духе, т. е. умеющий переносить своё сознание в Навье, Клубье, Колобье и, самое главное, в Дивье тело

«ИСТИННЫЙ ЙОГ ВИДИТ ПРАРОДИТЕЛЯ ВО ВСЕХ СУЩЕСТВАХ,
А ТАКЖЕ ВИДИТ КАЖДОЕ СУЩЕСТВО В НЁМ.
В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ДВАЖДЫРОЖДЁННЫЙ
ВИДИТ ВСЕВЫШНЕГО ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ».
я)) ) а надо?
Guzal Gomes
Айша Айша А хочется?)))
Тот, кому это предстоит сделать, согласно планам.
Наталья Бутова
я могу так! что здесь сложного, ляпнуть такую чушь!
M F
Любой человек, обращённый в "свыше", морально готовый исполнять законы "свыше", обладающий способностями "свыше"
Аркадий Пузин
можно всем.. за это в психушки не отправляют
Karina Nurpeisova
3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
(Иоан. 3:3-8)
Айша Айша Прекрасная демонстрация отсутствия собственных мыслей.
Сергей Полукаров Радио "Свободный Гондурас, тоже самое и я хотел сказать...!Иисус сказал, Иисус пукнул, Иисус свистнул....Лучше сразу два пальца в разетку, чтобы мозги прочистились, хоть не много..
Не подобает Господу делить власть с кем бы то нибыло, ни с пророками ни с кем либо еще. А избранные уже стали таковыми. Других не будет.