Религия, вера
Кто внушает некоторым верующим, что они якобы избранные и рожденные свыше, не могут же они сами до такого додуматься?
Всё гораздо проще. Ты не замечала, как многие верующие напоминают некоторых жалостливых старушек, которые подбрасывают бездомных животных в школы, д/садики и под двери чужих квартир? Когда их спрашиваешь, зачем они так делают, в ответ слышешь: "А мне их жалко", Эти старушки, на самом деле очень горды не заботой о сирых и бездомных животных, а тем, какие они при этом духовные, это даёт им внутреннее "право" с высока относиться к окружающим, и рассуждать о чёрствости и жестокости царящих в обществе
Тот, Кто нас прежде возлюбил... помиловал... и во Христе просил...
Дух Святой.
Рим. 8:9 Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот [и] не Его.
Не можем, не можем, избранны е для Бога, да, рожденнны е свыше -это говориться о Духе Святом, девушка, надо долго вам обьяснять, вопрос требует время.
кардинальное внутренние изменение сознания (мировозрения) это и есть действие Святого духа на человека выдумывать ни чего не надо, тысячи людей испытали это
евреи придумали Гитлер подхватил остальные пытаются применить к себе
Избранные Кем? Они избраны Богом, а вы в стороне стоите стыдливо поглядывая друг на друга и не решаетесь.
Татьяна Прохорова
Да неужели? И свидетельство об избранности имеется? )))
13-ый Сын Волчицы из Рода Небесных Волков (Курт) Гёкь Огуз
Обчитавшись всяческих писаний, поверь мне - могут.